АгроВитЭкс принял участие в конференции в Новосибирске

Источник: The DairyNews
21 февраля 2019 года для специалистов АПК Министерством сельского хозяйства Новосибирской области была проведена научно-практическая конференция «Внедрение эффективных технологий кормления молочного скота – залог высокой продуктивности».

Участие в конференции приняли и сотрудники компании «АгроВитЭкс». Директор по развитию и эксперт по кормам Андрей Викторович Иванов в своем докладе на тему « Кормоинжиниринг – управление кормовым ресурсом предприятия» сделал акцент на необходимость всестороннего подхода к управлению кормлением сельскохозяйственных животных. Им были приведены результаты применения методов кормоинжиниренга у партнеров компании «АгроВитЭкс», которые поспособствовали повышению молочной продуктивности, улучшению здоровья и увеличению периода производственного использования коров. По словам Иванова А.В. такой подход в кормлении позволяет провести точный анализ и выстроить максимально эффективную стратегию по кормлению, который позволит обеспечить животных кормами высокого качества в соответствии с их физиологическими потребностями.

http://www.sibbio.ru/upload/iblock/3ee/DSC02237.JPG

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью