«АгроПромкомплектация»: Фермерские лавки «Ближние Горки» отмечают пятилетие

Источник: The DairyNews
Пять лет назад, 3 апреля 2012 года, Группа компаний «АгроПромкомплектация» открыла в Москве по адресу ул. Большие Каменщики, д.2 первую фермерскую лавку «Ближние Горки», пишет The DairyNews со ссылкой на сайт холдинга.

Сегодня сеть фирменных магазинов премиум-сегмента с зоной кафе «Ближние Горки» насчитывает уже 6 точек в центре Москвы. За пять лет существования фермерские лавки «Ближние Горки» стали настоящим брендом, который знают и любят многие москвичи и гости столицы.

«Проект фермерских лавок «Ближние Горки» продолжает активно развиваться, - рассказывает директор ТД «Ближние Горки» Татьяна Голощапова. – За пять лет существования нашим основным достижением стало не только открытие новых торговых точек, но и постоянный рост числа покупателей! Девизом наших фирменных магазинов с зоной кафе является «сервис и свежесть» - эти два слагающих успеха помогают нам успешно развиваться в условиях кризиса и жесткой конкуренции. Мы не стоим на месте: до конца 2017 года в Москве планируется открытие еще двух новых фермерских лавок. Развитие планируем в двух форматах лавок: с зоной кафе и «магазин у дома». Последний формат предусматривает реализацию всей продукции Группы компаний без зоны кафе».

В честь юбилея сети с 5 по 16 апреля во всех магазинах «Ближние Горки» будут проведены праздничные мероприятия, а покупателей ждут приятные подарки.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью