«Агропродмаш» отмечает рост числа национальных павильонов

Источник: ИА DairyNews
Компании более чем 30 стран примут участие в выставке «Агропродмаш-2013».
В этом году в рамках экспозиции будут организованы пять национальных павильонов, поддерживаемых на государственном уровне стран-участниц. К традиционно представленным в течение нескольких лет на национальном уровне Германии и Китаю добавились еще три страны.  

В экспозиции «Агропродмаш-2013» впервые появится национальный павильон Дании. После многолетнего перерыва, во многом обусловленного сложной экономической ситуацией, на выставку возвращается Испания, которая будет представлена в 2013 году региональной экспозицией провинции Мурсия. Также вновь появится Франция, бравшая таймаут на год. Национальные павильоны представят на выставке многопрофильные экспозиции с участием производителей оборудования для различных направлений продовольственного и агропромышленного сектора.

Поскольку мировую экономическую ситуацию все еще сложно назвать стабильной, зарубежные производители, поддерживаемые правительствами своих государств, ищут максимально эффективные пути развития своего бизнеса. И в этом смысле площадка выставки «Агропродмаш» оценивается как один из наиболее удачных путей продвижения продукции, особенно для тех, кто ищет выход на российский рынок или планирует работать в сфере пищепрома в странах СНГ. 

Напомним, 18-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»/ «Агропродмаш-2013» состоится 7-11 октября 2013 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр». Выставка организована ЗАО «Экспоцентр» при содействии Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и правительства Москвы.  

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью