Агрохолдинги Челябинской области привезли 57 медалей с выставки в Екатеринбурге

Источник: kursdela.biz
Сельхозпроизводители Южного Урала привезли с IX Межрегиональной агропромышленной выставки в Екатеринбурге 57 медалей: 12 золотых, 21 серебряную и 12 бронзовых. Все награды были получены в номинациях «Высокое качество продукции» и «Новый вид продукции».

В числе золотых медалистов продукция компаний «Краснопольский сыровар», ООО Фермерское хозяйство «Молочный рай», «Ромкор» ,НПО «Сад и огород», птицефабрика «Равис», Среднеуральская птицефабрика (входит в холдинг «Равис»), «Здоровая ферма», Магнитогорский птицекомплекс, Уральский молочный комплекс, Нагайбакский птицеводческий комплекс (все – компания «Ситно»), ООО «Ресурс» и объединение «Союзпищепром».

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью