Агрохолдинг «Ермак» построит крупный логистический комплекс в Новосибирске

Источник: hubprom.ru
Агрохолдинг «Ермак» реализует в Новосибирске проект крупного логистического комплекса стоимостью  7,8 млрд. руб.

Соответствующие договоренности были достигнуты между компанией губернатором региона Владимиром Городецким  на международном форуме  индустриальных парковых проектов InPark-2014. Общий объем инвестиций в проект составит 7,8 млрд рублей.

 Будущий логопарк рассчитан на хранение как растительной, так и животноводческой сельхозпродукции. Разместить комплекс решено в промышленно-логистическом парке «Толмачево». Для строительства комплекса выделен земельный участок площадью 100 га. В рамках реализация проекта будет создано свыше 200 тыс кв.м. «полезных» складских площадей.  К строительным работам на участке приступят во втором полугодии 2015 года, окончательные сроки реализации проекта инвестором не названы.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью