Агрохолдинг «ДолговГрупп» намерен увеличить товарооборот до 10 млрд рублей

Источник: The DairyNews
Владельцы компании «ДолговГрупп», Александр и Дмитрий Долговы, планируют увеличить вдвое товарооборот своей компании всего за два года, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу холдинга.
По словам одного из собственников компании Дмитрия Долгова, сегодня агрохолдинг, несмотря на экономический кризис и санкции, отмечает значительный рост товарооборота.

- Если рассматривать развитие компании в статистической прогрессии, то у нас сегодня чувствуется стремительный рост с 2 млрд рублей до 4 млрд рублей, а в 2016 году – 5, 300 млрд рублей, - отметил он. - Мы с братом поставили себе планку – увеличить товарооборот до 10 млрд рублей. Я думаю, что в течение 2 лет, мы этих цифр достигнем.

Бизнесмен подчеркнул, что сегодня в Калининградской области есть смысл вкладывать инвестиции в перерабатывающую отрасль, так как эта ниша практически свободна. Особенно в том, что касается переработки и хранения плодоовощной продукции.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью