Аграрный комитет Госдумы приветствует выставку «Агропродмаш-2017»

Источник: The DairyNews
Председатель комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин направил приветствие участникам, гостям и организаторам 22-й международной выставки «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - «Агропродмаш-2017», сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу АО «Экспоцентр».

Многие годы «Агропродмаш» по праву является крупнейшим российским выставочным проектом, представляющим перспективные решения для пищевой и перерабатывающей промышленности,- говорится в письме Владимира Кашина.

«Объединяя на одной площадке производителей оборудования и переработчиков сельхозпродукции, выставка способствует развитию рынка пищевой и перерабатывающей промышленности России, обмену опытом и международной кооперации, обеспечению продовольственной безопасности Российской Федерации,- считает Владимир Кашин.- Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации уделяет большое внимание профильному законодательству и рассчитывает на ваш экспертный потенциал в работе по совершенствованию нормативно-правовой базы в целях дальнейшего развития отрасли».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью