Аграрии из Алтайского края примут участие в ежегодной московской выставке «Молочная и мясная индустрия»

Источник: altairegion22.ru
С 17 по 20 марта в Москве состоится международная выставка «Молочная и мясная индустрия». Специалисты из Алтайского края планируют посетить экспозиции, где будут представлены техника и оборудование, презентованы технологии содержания, откорма сельскохозяйственных животных и птицы, отмечают в Главном управлении сельского хозяйства региона.
Делегация края намерена поучаствовать в конференциях и круглых столах по воспроизводству стада крупного рогатого скота, по развитию мясного скотоводства и в других тематических мероприятиях.

Выставка «Молочная и мясная индустрия» проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства России и Правительства Москвы.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью