Ачинский зерноперерабатывающий комбинат продолжает расширять базу клиентов в Камчатском крае

Источник: advis.ru
Ачинский зерноперерабатывающий комбинат (Красноярский край) в рамках поставок своей продукции успешно работает с постоянными заказчиками из Камчатского края, и предприятие продолжает расширять базу клиентов в этом регионе.
Так, недавно комбинат отгрузил партию комбикорма для свиней в поселок Нагорный Елизовского района Камчатского края новому клиенту - оптовой компании, которая поставляет продукцию крестьянско-фермерским хозяйствам этого района. Новый партнер дал высокую оценку качеству продукции Ачинского зерноперерабатывающего комбината и нацелен на долгосрочное сотрудничество. Напомним, Ачинский зерноперерабатывающий комбинат производит кормосмеси и полнорационные гранулированные комбикорма для сельскохозяйственных животных. Предприятие предлагает собственные рецепты комбикормов для КРС, свиней, кроликов и сельскохозяйственной птицы, произведенные в соответствии с требованиями ГОСТа. Также производит комбикорма по рецептуре партнеров для самых разных групп животных, например, лошадей, овец, маралов, пушных зверей. В 2011 году комбинат расширил ассортимент продукции, запустив в производство крупку куриную и комбикорма для молодняка (поросят и телят). Каждая тонна сырья на предприятии проходит строгий контроль на безопасность и качественные показатели. Летом прошлого года Ачинский зерноперерабатывающий комбинат начал выпускать комбикорма и кормосмеси для всех групп сельскохозяйственных животных и птиц, а также кормосмесь универсальную в упаковке с новым дизайном. Продукция также фасуется в полипропиленовые мешки по 35 кг, 40 кг и 45 кг.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью