«А7 Агро» может начать поставки молочной продукции в Китай

Источник: The DairyNews
С 28 по 30 августа компания «А7 Агро» при содействии Центра поддержки экспорта Оренбургской области приняла участие в выставке AIFE-2019 в Шанхае (Китайская Народная Республика), пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.
«А7 Агро» может начать поставки молочной продукции в Китай

Международная азиатская выставка импортных продуктов питания является одной из крупнейших в Азии. Она проходит при поддержке 20 иностранных посольств и министерства здравоохранения Китая.

На выставке наш агрохолдинг представил молочную продукцию. Особенное впечатление на посетителей международной выставки произвели молочные коктейли и ультрапастеризованное молоко 3,2 % бренда «Летний луг».

В ходе бизнес встреч с китайскими партнерами были достигнуты предварительные договоренности о дальнейшем сотрудничестве с рядом компаний. И вполне возможно, что в скором времени продукция оренбургского агрохолдинга появится на полках магазинов КНР. 

«А7 Агро» – агропромышленный холдинг полного цикла, работающий по принципу «от поля до прилавка».

Предприятие развивает различные направления сельскохозяйственного бизнеса: растениеводство, животноводство, молочное и кисломолочное производство, переработка мяса, производство мясной и колбасной продукции, производство хлебобулочных и кондитерских изделий.

Продукция компании выпускается под брендами «Летний Луг», «Особенный продукт», «Молоко Оренбуржья». 

Все предприятия холдинга объединены одной миссией, которая направлена на активное внедрение инноваций в сельское хозяйство.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью