9-я международная конференция «Молочное скотоводство 2019»

Источник: The DairyNews
Конференция проводится с 2011 года. Более 1000 делегатов из 53 городов России и специалистов из 9 стран мира уже приняли участие в этом мероприятии. За 9 лет конференция сумела привлечь на свою площадку крупнейших экспертов зоотехнических и ветеринарных международных и российских компаний. Это стало возможным благодаря усилиям инициативной группы и содействию руководства союзов.

10-17 ноября 2019 года , Иордания , Movenpick Residence Aqaba 5*

Вниманию: руководителей, собственников и специалистов молочных ферм а также всех предприятий, работающих в сфере  молочного скотоводства

Инициаторы проведения:  АНО «Эксперт Молоко» и группа производственных и сервисных предприятий работающих в отрасли молочного скотоводства при поддержке отраслевых союзов РОСЖИВОТНОВОДСОЮЗ и СОЮЗМОЛОКО.

В 2019 году в рамках международной конференции будут рассмотрены    возможные шаги по повышению рентабельности молочных ферм через призму  сохранения и улучшения здоровья скота. Делегатам будет предложено обсудить практику международного опыта повышения продуктивности молочного скота, повышения качества корма, профилактики и лечения нарушений обмена веществ, улучшения воспроизводства, новых тенденций в оборудовании, санитарии и переработке молока, реализации генетического потенциала.

Докладчики конференции – эксперты по молочному скотоводству и специалисты от заводов-производителей Бельгии, Голландии, Германии, Израиля, Италии, Испании, Франции, США, Норвегии, России, Белоруссии, Словении, специалисты ведущих предприятий РФ.

Ознакомиться с условиями участия

в конференции можно по телефонам:

+7 (916) 086-59-68, +7 (926) 998-36-75

e-mail: krs2019@expertmoloko.com

Оргкомитет конференции приглашает к участию

все заинтересованные стороны.

Доклады принимаются оргкомитетом до 1 сентября 2019 г.

Предварительная регистрация делегатов открыта с 1 июня 2019.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью