70-летний болельщик из Германии на довоенном тракторе приехал в Москву на ЧМ-2018

Источник: russian.rt.com
На чемпионат мира в Москву на довоенном тракторе приехал 70-летний футбольный болельщик из Германии. Об этом сообщается на сайте Московского паркинга.
«Немецкий футбольный болельщик, 70-летний Губерт Вирт приехал в Россию. Путь из Германии пенсионер и его собака проделали на тракторе, произведённом ещё в довоенное время», — говорится в сообщении.

Вирт путешествует уже месяц. После Москвы он намерен отправиться в Санкт-Петербург на матч плей-офф, после чего вернётся в Германию. К трактору прикреплен прицеп в виде пивной бочки, разгоняется транспорт не более чем до 30 км/ч.

Ранее сообщалось, что главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв высказал мнение об атмосфере накануне старта чемпионата мира по футболу 2018 года в России.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью