40 ростовских производителей примут участие в выставке «Ростов Гостеприимный»

Источник: The DairyNews
Одна из приоритетных задач государства во взаимодействии с предпринимательским сообществом – создать понятные и равные для всех правила поведения на рынке как для крупных предприятий, так и для субъектов малого бизнеса.
В Ростовской области эта цель достигается посредством муниципальной программы, утвержденной постановлением от 27 ноября 2013 г. № 1295, а точнее подпрограммы 2 «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Ростове-на-Дону на 2014–2018 годы».

В рамках этого проекта на выставке «Ростов Гостеприимный» будет представлен стенд субъектов малого и среднего предпринимательства, организатором которого выступает Администрация нашего города. Поддержку получили 40 ростовских производителей, которые теперь смогут принять участие в продовольственной выставке и решить сразу несколько значимых задач: вывести товары на новые рынки, получить выгодные деловые предложения, исследовать рынок, оценить конкурентов и наладить новые каналы сбыта.

Как раз для реализации этих целей на выставке «Ростов Гостеприимный» состоится закупочная сессия от торгового дома «Перекресток». Для бизнесменов это возможность напрямую пообщаться и заключить контакты с первыми лицами X5 Retail Group Геннадием Тараном и Георгием Пахоменко.

Деловые встречи и контракты продлятся на выставке «Ростов Гостеприимный» 3 дня – с 22 по 24 октября 2014 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, КВЦ «ВертолЭкспо», пр. М. Нагибина, 30. Подробности на сайте www.vertolexpo.ru.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью