«33 пингвина» представляет новый франчайзинговый пакет

Источник: buybrand.ru
Сеть кафе оригинального мороженого и десертов «33 пингвина» представляет новый франчайзинговый пакет для быстрого и успешного открытия своего бизнеса: теперь Вы можете открыть на старте одно кафе-мороженое без потери маржинальности.

За свою историю компания реализовала более 1500 открытий и зачастую бывает так, что арендные места в торговых центрах освобождаются в разное время или же наоборот, предприниматель имеет свою площадь и желает работать только на ней, а порою в небольших городах достаточно открытия одного заведения, чтобы иметь максимальный успех.

Всех ситуаций, с которыми компания сталкивались не перечесть, но одно ее руководство знает точно – нет причин не начинать бизнес и откладывать на потом. Поэтому компания представляет специальный пакет по открытию одного стационарного (круглогодичное, внутри ТЦ) кафе-мороженое на специальных условиях.

Для того чтобы заняться дальнейшим развитием сети, необходимо будет оплатить лишь разницу паушальных взносов без любых дополнительных платежей.

Компания настроена на развитие партнеров и на индивидуальный подход к каждому, что и позволило добиться высоких результатов за 10 лет работы.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью