31 августа заканчивается регистрация в Сочи на конференцию по производству и переработке молока

Источник: The DairyNews
Несмотря на сложные экономические условия специалисты молочной отрасли находят средства и время, чтобы прибыть в Сочи на ежегодную конференцию по молоку.

В этом 2016 году конференция пройдет в новом статусе — как международная, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт РСПМО.

Более 60-ти компаний направили своих специалистов в Сочи, где с 14 по 16 сентября пройдет Международная конференция ЕАЭС по производству и переработке молока. Ожидается около 200 участников, которые примут участие в конференции, представят на мини-выставке достижения своих предприятий и выгодные предложения для заключения контрактов.

22 предприятия молочной отрасли, в том числе из Республики Беларусь, представят профессиональным дегустаторам свою молочную продукцию. Как всегда, дегустационная комиссия отметит 20 наименований молочной продукции ГРАН ПРИ и 20 наименований золотыми медалями.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью