25 миллионов детишкам на молочишко

Источник: tenders.irktorgnews.ru
Администрация Иркутска предлагает увеличить расходы бюджета на 348 млн рублей. По словам представителей мэрии, эта цифра в 2014 году позволит обеспечить детей первых двух лет жизни отдельными видами молочных продуктов на сумму 25 млн рублей.

А также -  предусмотреть средства на оплату контрактов, заключённых в прошлом году, по ремонту и строительству объектов социальной сферы, поставке оборудования – 186 млн рублей,  провести ремонт здания кинотеатра «Россия» в сумме 35 млн рублей.

Изменение доходной части бюджета предусмотрено прогнозом увеличения доходов бюджета города по налоговым доходам на 264 млн рублей и средств межбюджетных трансфертов на 31 млн рублей.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью