В Минсельхозе открывается прием заявок на компенсацию и инвестпроекты

Источник: The DairyNews
23 ноября стартует прием документов для отбора инвестиционных проектов по созданию и модернизации объектов агропромышленного комплекса для возмещения части прямых понесенных затрат. Прием документов будет осуществляется с 23 ноября по 28 ноября 2017 года включительно. Инвестиционные проекты, поступившие в иные сроки, к участию в отборе не допускаются.
Сообщает The DairyNews, со ссылкой на MilkNews. 

Полная информация о составе заявочной документации и требования к ее оформлению размещена на сайте Мининстерства сельского хозяйства.

Заявочную документацию необходимо предоставлять в экспедицию Минсельхоза России по адресу Москва, Орликов переулок, 1/11 или по электронной почте s.cherdzhiev@mcx.ru. Контактный телефон 8(495)607-66-60. 

Ранее The DairyNews сообщалось о скором запуске Минсельхозом проведения отбора инвестиционных проектов для возмещения части прямых понесенных затрат, понесенных во время строительства и (или) модернизации объектов АПК (CapEx).
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью