200 кг мороженого раздадут в Барнауле

Источник: altapress.ru
В Барнауле 10 июля в парке "Изумрудный" состоится праздник мороженого. Уже второй год подряд это мероприятие объединяет всех сладкоежек города. Организаторы праздника предлагают городским ребятишкам собрать команду своего двора и выиграть самую настоящую карусель!
В Барнауле 10 июля в парке "Изумрудный" состоится праздник мороженого. Уже второй год подряд это мероприятие объединяет всех сладкоежек города. Организаторы праздника предлагают городским ребятишкам собрать команду своего двора и выиграть самую настоящую карусель! Участникам состязаний предстоит на скорость почистить картошку или забить гвоздь. Мальчишки будут состязаться в армрестлинге, девчата - в пеленании куклы. Папы выяснят, кто лучший в конкурсе "Заплети косичку дочке". Все участники забавных конкурсов получат свою порцию бесплатного мороженого. В этот день в парк привезут 200 килограммов десерта. Команда победителей в качестве главного приза получит детскую карусель, которую установят в их дворе.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью