10 победителей фотоконкурса «Большая кружка» в Большом городе 10 лет» проведут в Париже «День Влюбленных»!

Источник: The DairyNews
«Большая кружка» - сильный федеральный бренд на рынке молока и молочных продуктов, один из брендов-лидеров на рынке Северо-Западного региона.

Осенью 2015 года, отмечая свой 10-й День Рождения, «Большая кружка» провела фотоконкурс. Для участия в конкурсе необходимо было сделать фото с продуктом «Большая кружка» в любимом месте своего любимого города - Санкт-Петербурга.

По итогам конкурса, которые были подведены в ноябре, на сайте компании www.большаякружка.рф были опубликованы имена 10 победителей, рассказали в пресс-службе ГК Галактика. Обладателями призов стали ТОП-10 участников фотоконкурса, чьи фотографии набрали наибольшее количество голосов. Каждому из 10 победителей фотоконкурса были вручены сертификаты на поездку в Париж на двоих. И конечно, эта поездка была приурочена ко Дню Всех Влюбленных!

Компания получила невероятно позитивные отзывы о конкурсе от его победителей и участников:

«Париж – моя давняя мечта, и я необыкновенно счастлива, что «Большая кружка» помогла ее осуществить», - говорит победитель конкурса Елена Васильева

«Я очень рада, что выиграла и смогу поехать в Париж 14 февраля с молодым человеком. Это очень романтичный праздник, и думаю, он мне запомнится надолго! Мне очень нравятся продукты «Большая кружка», буду покупать их и рекомендовать знакомым» - поделилась с нами счастливая обладательница сертификата на поездку в Париж Екатерина Успенская.

Мы очень рады, что смогли подарить победителям творческого конкурса «Большая кружка в Большом городе 10 Лет!» чудесную возможность – провести праздничный уик-энд В Париже - самом романтичном городе мира, - отметили в пресс-службе компании.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью