Россельхозбанк проведет фестиваль фермерской еды «Своё» в усадьбе «Архангельское»

Источник: The DairyNews
В мероприятии примут участие порядка 100 российских фермеров, которые представят свою продукцию в различных товарных категориях.

 Также, на фестивале будут организованы фудкорт, участники которого предложат гостям еду из отечественных продуктов, и детская зона – мини-ферма с аниматорами, тематическими играми и контактным зоопарком. Кроме того, в программе мероприятия – музыкальные выступления, мастер-классы от известных флористов и художников, лекции, выступления официальных лиц.

РСХБ не только является ключевым кредитором аграриев, но и уделяет значительное внимание популяризации их деятельность и нефинансовым мерам поддержки. Банк приглашает всех жителей Москвы и Подмосковья присоединиться к яркому семейному празднику и поддержать российских производителей. Часы работы фестиваля – с 10:00 до 20:00.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью