Как сыр в рассоле. Weidenhammer обеспечивает упаковкой производителя моцареллы Goldsteig’s

Источник: www.upakovano.ru
Производитель составных банок Weidenhammer обеспечил упаковкой производителя сыра Goldsteig’s. В упаковке немецкого бренда моцареллы использовалась система нанесения этикетки при формовании.
По словам представителей компании Weidenhammer, боковые и донные этикетки наносятся без кромок в один этап, создавая у баночки мягкую закругленную нижнюю часть. Полипропиленовая баночка герметично закрывается с помощью композитной пленки, которая не пропускает воздух. Это позволяет сохранять мини-шарики моцареллы свежими. Солевой раствор препятствует высыханию сыра.

«Реалистичное трехмерное изображение моцареллы на баночке очень важно для нашего клиента, — рассказал Андреас Ротшинк (Andreas Rothschink), директор по продажам пластиковой упаковки в Weidenhammer. — Благодаря нашему опыту в области нанесения этикетки при формовании, удалось удовлетворить эти требования и разработать решение, которое позволяет продукту выделиться среди конкурентов в точках продаж». Компания Weidenhammer производит 225-граммовые стаканчики Goldsteig Bambini Mozzarella в городе Цвенкау, Германия.

Weidenhammer Packaging Group является одним из ведущих в мире поставщиков комбинированных банок, контейнеров, туб и других пластиковых емкостей. Компании принадлежит 12 промышленных объектов, на которых работает 940 сотрудников.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью