04.05.2018

Комментарий эксперта

Алексей Андреев, менеджер технического развития группы компаний «СервисСофт»
Алексей Андреев, менеджер технического развития группы компаний «СервисСофт»:

– Как производители сертифицированного оборудования для контроля температуры мы проводим интеграцию с системой «Меркурий» на другом уровне: мы готовы предоставлять возможность мониторинга температуры при перевозке грузов с последующей передачей информации в систему «Меркурий». На основании этих данных в системе формируется заключение о соблюдении или не соблюдении при перевозке соответствующего температурного режима.

Система «Меркурий» – достаточно значимый проект для России. Приятно видеть, что в нашей стране задумываются над улучшением производства, автоматизацией процессов и сокращением ручного труда. Такие меры способствуют большей открытости и прозрачности рынка для всех его участников.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью