24.01.2015

Комментарий эксперта

Тарас Кожанов, директор "Лукоз Саба"
Тарас Кожанов, директор "Лукоз Саба":
Михаил, я и козы поздравляем тебя с днем рождения! Наверное с моей стороны это прозвучит странно, но я еще помню тебя совсем другим. Вижу как растет твой авторитет, как ты развиваешься, как общественный лидер. Как наш, молочный авторитет.

Я очень рад, что довелось познакомиться с тобой, а потом с командой dairynews, и благодарен за знакомство с большим числом крутых спецов.

Я хочу тебе пожелать, чтобы ты продолжил объединять нас, пусть далее это не будет союз или институт. А просто тусовка людей больных молоком. Мне кажется большая ценность иметь возможность общаться с такими же, как ты сам. И эту возможность мне дал ты.

Хочу, чтобы твои сырные мечты осуществились. Чтобы посещаемость радовала. Чтобы мероприятия были еще ярче. Чтобы карта дефицита была зеленее. Чтобы чиновники были соратниками, а соперниками.

Увидимся не позже молочной олимпиады!
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью