02.08.2013

Комментарий эксперта

Комментарий пресс-службы Правительства РФ
Комментарий пресс-службы Правительства РФ:
А.Черногоров недопустимо затягивал выполнение важных поручений президента и премьера, что привело к ряду негативных последствий", - пояснили в пресс-службе кабинета министров.

Это суровая, но справедливая мера. Александр Черногоров, к сожалению, не состоялся как эффективный руководитель. Были серьезные и обоснованные претензии по качеству проводимой им управленческой работы

В частности, он не обеспечил должную координацию курируемых им подразделений Минсельхоза и других федеральных органов исполнительной власти при решении ответственнейших государственных задач. Недопустимо затягивалось выполнение важных поручений президента и премьера, что привело к ряду негативных последствий.

ИА DairyNews по материалам официального сообщения

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью