24.12.2015

Комментарий эксперта

Сергей Баранов, генеральный директор «Кизельманн Рус»
Сергей Баранов, генеральный директор «Кизельманн Рус»:
2015 год был многоликим для компании Кизельманн. Затишье начала года сменялось резким весенним ростом, летней стабилизацией, осенней паузой и предновогодним ралли. Несмотря на резкие скачки обменного курса рубля, мы можем говорить о небольшом, но росте, что в данной ситуации мы считаем хорошим показателем работы всей нашей команды. В этом году российская команда Кизельманн стала больше на один офис: Кизельманн Рус Юг. Мы также упорно работали над расширением нашего склада и теперь мы можем сказать, наш склад обрел новые возможности, что сократило сроки поставки и сделало нас более привлекательными в глазах наших партнеров и заказчиков. Мы по-прежнему открыты для сотрудничества со всеми, кто готов с нами сотрудничать, со всеми, кто готов воспользоваться новыми технологиями и достигать новых рубежей.

Результаты года – это общий успех, это, по-настоящему, командная работа.

Девиз нашей компании – «Сильнее вместе», а это означает, что только сообща можно и нужно добиваться успеха, идти к новым горизонтам и воплощать намеченное. Я говорю не только про команду Кизельманн, а я говорю и о наших партнерах, непрерывное общение с которыми заставляет нас предлагать новые решения и оптимизировать существующие. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы планы и договоренности, которые разрабатывались в этом году стали явью в следующем. Мы уверены, что 2016 году жизнь станет лучше, технологичнее, экологичнее.

Пусть в новом году всем сопутствует удача, пусть исполнятся желания и сбудутся мечты. Пусть все будут здоровы, полны сил и оптимизма, чтобы твердо идти по жизни и с уверенностью смотреть в светлое завтра.

«Так мы всё ближе к сути изначальной.
Открыта ЭТА, но за нею – ТА...
Но сказано не зря, что красота –
Сверканье истины из колыбели тайной.»
И пусть уверенность в том, что наш девиз «Сильнее вместе» станет опорой во всех начинаниях.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью