22.04.2016

Комментарий эксперта

Василий Редин, исполнительный директор НП "Вема"
Василий Редин, исполнительный директор НП "Вема":
- Как Вы оцениваете деятельность В. В. Лабинова на посту директора департамента животноводства и племенного дела МСХ РФ?

- Владимир Витальевич профессионал и умный оппонент, имеющий собственную позицию и высказывающий свою точку зрения.

- Каковы Ваши ожидания от нового руководства Депживотноводства и какие пожелания к чиновникам руководящим профильным департаментом Вы могли бы высказать?

- Руководитель Департамента должен отстаивать интересы отрасли и как настоящий управленец и показывать результаты. Его работу оценивают не только Министр, а в первую очередь вся отрасль.

Руководитель Департамента должен представить Целевые показатели и План работы, который будет простым, понятным, измеримым! Наступило время, когда надо выбрать важные и приоритетные задачи и сфокусироваться на их выполнении.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью