21.10.2016

Комментарий эксперта

Алексей Бунеев, менеджер по работе с целевыми отраслями, ООО «Омрон Электроникс»
Алексей Бунеев, менеджер по работе с целевыми отраслями, ООО «Омрон Электроникс»:
На мой взгляд, сейчас есть необходимость не только строить новые предприятия, но и модернизировать существующие. Ключевым моментом для предприятия любого масштаба является возможность управления себестоимостью производства готового продукта, поэтому сейчас самое подходящее время заниматься снижением издержек на предприятии. Особенно, это касается небольших предприятий, которые никогда ранее этим не занимались. Управление эффективностью производства - это современный тренд развития предприятий и компании готовы вкладывать в это ресурсы.

Судя по запросам наших клиентов, инвестиционная активность на рынке есть. Поэтому, в ближайшем будущем мы ожидаем роста количества проектов.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью