05.09.2014

Комментарий эксперта

Алексей Ковалев технический специалист по препаратам КРС, компании Сева Санте Анималь
Алексей Ковалев технический специалист по препаратам КРС, компании Сева Санте Анималь:
Я искренне рад предоставленной возможности принять участие в автопробеге "Дорога молоку" в качестве Серебряного Спонсора. Это позволило нам рассказать о нашей компании и её миссии. Само участие в таком мероприятии - это факт единения специалистов и людей, по хорошему "больных" темой развития молочного и мясного направления КРС. Несомненно, факт спонсорства позволил акцентировать внимание на нашей компании "Сева Санте Анималь".  Компания очень известна у птицеводов, знакома всем свиноводам, но на рынке КРС до февраля месяца не была представлена. Сейчас мы можем, принимая участие в такого рода мероприятиях, оказать содействие в поднятии престижа отрасли, а также поделиться знаниями специалистов мирового уровня нашей компании с российскими представителями сектора молочного и мясного животноводства.

Душевное общение и живые, интересные презентации участников позволили по-новому взглянуть на ситуацию в животноводстве. Мне было очень приятно познакомиться со всеми форумчанами портала dairynews, присутствующими на этом мероприятии.

Спасибо всем, кто принимал участие, а также организаторам, - на их плечах был большой груз забот и масса сложностей. Хочется большего освещения в прессе такого рода событий, как на локальном, так и на федеральном уровне.

Я очень доволен этим пробегом и надеюсь, что буду востребован и нужен в животноводческой отрасли России как специалист и представитель компании "Сева Санте Анималь".

Специально для The DairyNews

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью