23.12.2013

Комментарий эксперта

Сергей Баранов, глава российского офиса компании Kieselmann, Гендиректор ООО «Кизельманн Рус»
Сергей Баранов, глава российского офиса компании Kieselmann, Гендиректор ООО «Кизельманн Рус»:
2013 год был самым успешным за всю историю компании Кизельманн в целом и ее российского отделения в частности. Очень приятно отмечать, что годовой рост составил более 15%. Анализируя результаты года, можно сказать, что мы не только сохранили хорошие отношения со всеми существующими заказчиками и партнерами, но и привлекли новых. Результаты года – это общий успех, это, по-настоящему, командная работа.

Девиз нашей компании – «Сильнее вместе», а это означает, что только сообща можно и нужно добиваться успеха, идти к новым горизонтам и воплощать намеченное. Я говорю не только про команду Кизельманн, которая самоотверженно трудилась целый год, а я говорю и о наших партнерах, непрерывное общение с которыми заставляет нас предлагать новые решения и оптимизировать существующие.

Группа компаний Кизельманн – это немецкий машиностроительный концерн, который представлен более чем в тридцати странах мира, и для которого российский рынок является одним из приоритетных. Русский язык – это не очередной иностранный язык в компании, а один из родных. Мы живем и работаем здесь, в России, и нам совсем не безразлично, что происходит у нас дома. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы жизнь стала чуть лучше, чуть технологичнее, чуть экологичнее. Именно поэтому, мы производим оборудование для пищевой промышленности высшего качества, за которое не будет стыдно.

Пусть в новом году всем сопутствует удача, пусть исполнятся желания и сбудутся мечты. Пусть все будут здоровы, полны сил и оптимизма, чтобы твердо идти по жизни и с уверенностью смотреть в светлое завтра.

Специально для ИА DairyNews
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью