07.08.2016

Комментарий эксперта

Ирина Саяпина, "КФХ Саяпин"
Ирина Саяпина, "КФХ Саяпин":
Мне очень понравился Автопробег этого года, даже не знаю, как это описать. Мы участвуем второй раз. Хорошая поездка, большая команда жила одним организмом от "головы" до "хвоста" автопробега. Все друг друга поддерживали, все помогали друг другу, все друг друга веселили. Мы посмотрели много интересного, что-то из этой поездки приняли для себя к сведению - посмотрели на чужие ошибки, аналогичные ошибки исправим у себя. Очень понравилось ЗАО "Нива", телятники, телята, опрятные довольные работницы. На молочных комбинатах впечатлило производство сыра-косички.

Я надеюсь,что на Алтае будет так же интересно и даже лучше. Нашим девизом будет походная песня: "ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету".
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью