18.08.2016

Комментарий эксперта

Андрей Гасанов, директор по производству ООО "МаСКо"
Андрей Гасанов, директор по производству ООО "МаСКо":
Я впервые участвовал в мероприятии Автопробег "Дорогу молоку!". Мне, как специалисту, было интересно и полезно посмотреть различные, по количеству переработки и технологическим процессам, перерабатывающие молочные предприятия, сырзаводы, а также молочные фермы, для лучшего понимания тенденций молочного рынка. Из всех увиденных предприятий очень понравилась "Белая долина" в г. Энгельсе. Сразу видно, что предприятие оснащено современным оборудованием, выпускает большой ассортимент востребованной продукции, на предприятии работают грамотные менеджеры и специалисты, под руководством директора-профессионала. Рекламе и продвижению продукции уделяется особое внимание, что и способствует расширению рынка. Хочется пожелать "Белой долине" успехов и поблагодарить менеджмент за теплый прием и экскурсию по предприятию.

Также понравился Михайловский комбинат, ЗАО "Нива".

Спасибо Михаилу Мищенко и его команде за организацию Автопробега "Дорога молоку!" На таких мероприятиях всегда можно узнать что то новое. Так держать!
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью