19.08.2013

Комментарий эксперта

Сергей Резуненко, заместитель генерального директора ОАО "МосМедыньАгропром"
Сергей Резуненко, заместитель генерального директора ОАО "МосМедыньАгропром":
Мне очень понравился Автопробег. Очень много посмотрели, сделали полезные выводы и узнали полезную информацию. Пообщались с участниками Автопробега. Хотелось бы, чтобы организационно было немного лучше все подготовлено. Были мелкие недочеты, которые мешали важному. Это здоровая критика, чтобы в следующих Автопробегах мы тоже приняли участие, и было меньше нареканий со стороны участников. 

По моему мнению, организационные недостатки - это отсутствие чуткой привязанности к колонне, отсутствие выбранных правильных скоростей движения и расстояния, поэтому мы периодически опаздывали на мероприятия. Пробег всегда по слабой машине определяется. 

Я считаю, что в следующем году стоит отправиться в сторону южных регионов - это однозначно Калужский, Белгородский регионы, возможно, вплоть до Ростовской области или Азова. Там есть, что увидеть. 

Специально для ИА DairyNews
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью