19.08.2013

Комментарий эксперта

Александр Калинин, коммерческий директор ЗАО "Фокс-танк"
Александр Калинин, коммерческий директор ЗАО "Фокс-танк":
Все понравилось. Для нас, как для производителей цистерн для перевозки продукции, крайне важно понимать рынок, на котором мы работаем, осознавать, чем живут наши клиенты, какая у них ситуация в данный момент, что планируется в будущем. Поэтому мы приняли решение участвовать в этом Автопробеге, не жалеем об этом абсолютно. Вся информация новая, свежая, из первых рук, она дает понимание куда нам дальше нужно двигаться, что нужно предлагать, что нужно у себя менять. 

Мне показалось, что мало предприятий приняли участие в Автопробеге. Мы готовы посещать больше. Смысл в посещении таких предприятий есть, и если их в программе будет больше - мы точно не откажемся. 

Специально для ИА DairyNews
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью