26.12.2017

Комментарий эксперта

Александр Гельфанд, директор по развитию бизнеса Boccard в России
Александр Гельфанд, директор по развитию бизнеса Boccard в России:

Уходящий год был для нашей компании насыщенным и продуктивным. Мы традиционно приняли участие в выставках Агропродмаш и Мясная и Молочная Индустрия.

Впервые мы работали на Фармтехе, очень многообещающей и перспективной площадке.

Количество наших заказчиков растет, множится число довольных клиентов  Большую поддержку в нашем развитии оказал, конечно, портал Дейри Ньюс, за что Вам огромное спасибо, наши дорогие коллеги! Если возможно, мы были бы рады в новом году сотрудничать с вами плотнее: получать приглашения на мероприятия, организовывать встречи с вами раз в квартал для обсуждения деталей сотрудничества.

Наши планы на будущий год грандиозны, все мы их раскрывать не будем (плохая примета), но могу сказать точно, что мы хотим активнее вести наш сайт. У нас есть что рассказать нашим читателям, мы растем, и у нас планируется много интересной работы.

В новом, 2018 году мы желаем нашим коллегам и участникам молочного рынка развития, новых клиентов, много хороших новостей, интересных мероприятий, а лично каждому – здоровья и удачи.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью