Комментарий эксперта

Вера Мозговая, главный редактор The DairyNews
Вера Мозговая, главный редактор The DairyNews:

- Автопробег в этом году переехал на другой континент! Это невероятное событие, которое вне политики, только business-to-business!
Люди из разных стран объединились с целью понять канадскую молочную философию. Канадская сторона показала потрясающие предприятия. Все они объединены одним - страстью к молоку!

Несмотря на то, что мероприятие длилось 6 дней, оно прошло на одном на одном дыхании! Все 54 участники были одной командой!
Лично мне ещё понравилось, что мы в последний день вышли из молочной отрасли и посетили винодельню! Ведь одной из главных задач мероприятий The DairyNews - это расширение познаний! Удивительно, но после экскурсии некоторые участники начали задумываться о своём винном бизнесе!

Следующий Автопробег пройдёт по территории Башкирии, Удмуртии и Кировской области. The DairyNews всех приглашает!

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью