23.07.2018

Комментарий эксперта

Сюзанна Аткинсон, фермер, участница совета «Молочные фермеры Онтарио»
Сюзанна Аткинсон, фермер, участница совета «Молочные фермеры Онтарио»:

- Более 55 человек из России (половина из которых ни разу не пересекала океан), благополучно проехали автопробегом на 20 машинах более чем 1200 км, в том числе через одни из самых перегруженных городов в нашей стране. Все вы принесли что-то важное для мероприятия, сделали свою работу не только хорошо, но и с улыбкой. Поздравляю с завершением Автопробега!

Я просто не могу перестать улыбаться. Очень запомнилась ночь в гостях у Джона Деверза с костром и русскими народными песнями.  

Какие невероятные люди - россияне. Вы - независимые, свободно мыслящие люди, которые открыты для обучения и обмена. Спасибо вам за это!

Аплодирую организаторам: идея встреч вне политической сферы; вне коммерции, для того чтобы просто делиться своими интересами и сотрудничать - это то, в чем мир нуждается в большем количестве.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью