Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 129 След.
Потребление кормов

Много лет работал в хозяйстве с порционно секционной пастьбой под электро пастух. Да и сейчас Пойма использует пастбища. Уже они то знают и плюсы и минусы.
vetkolhoznik
Молочные версты Сибири

А у меня.... эх скучный вы народ. Никакой загадочности, интриги. Хотя наверняка я так пишу потому-то переел в Калининградской столовой. И здесь солнечно.
vetkolhoznik
Липецкая область: Начинающие фермеры выслушали приговор за покупку несуществующих коров

Из статьи видно что деньги получены и потрачены. А подложные о приобретении изготовлены. При чем здесь вами ( Madison) перечисленные госструктуры?
vetkolhoznik
Молочные версты Сибири

Смотрю с утра бокс. красота.
В порядке парирования: Турция 11 ночей 5 звезд all inclusive от 25 до 60000 рублей. С перелётом и трансфером. Мексика на одного на 11 ночей от 75 до 158000р.
Думаю и там на нас неплохо зарабатывают ;)
Бизнес.
vetkolhoznik
Приморье станет крупнейшим дальневосточным центром агробизнеса

Видимо произойдет, но не при моей жизни. Когда это станет китайской провинцией, лет через 70-80.
vetkolhoznik
Молочные версты Сибири

много текста ;) видимо пятница ;)
А я вот с Питерского вояжа прибыл, Посетил там и "Белые ночи" а домой сегодня приехал и в баньку под венички ;)
vetkolhoznik
GEA и Поток Интер: курс на сотрудничество

В городе Коломна где находится офис GEA есть отличное предприятие ООО "ОЗОН ПРОМ-ТЕХ" производят озонаторы воды, воздуха, помещений. И в Казань ехать не нужно. И история чиста. Так что есть альтернатива. Www ozon-prom.ru
vetkolhoznik
Татарстан: В Бавлах построят новый молочный комплекс на 100 голов КРС

Лучше бы в биткоин вложились. Там реально хайпы. Хотя и эфириум будет расти.
vetkolhoznik
Молочные версты Сибири

Добрый вечер. Вера, приятно видеть что Редакция читает форум. Я правда не помню чтоб я писал и говорил об неудачном участии в автопробеге. Я лишь указал о том что ни один из учавствовавших или посещенных не проявил коммерческого интереса к продукции компании которую я представлял со своим коллегой после мероприятия. Лично мне было приятно и интересно. Но! Я был в командировке, произведены затраты на участие, спонсирование и выхлоп ?? Мною лично незамечен.
По поводу копить ;). Ну не на Бэнтли, хотя понравился.
Ну а то что вы это организовываете вызывает уважение и одобрение.
vetkolhoznik
Молочные версты Сибири

Предприниматели и торгаши- наемники это один симбиотический организм. И если Предприниматель грамотный он из симбиоза извлечёт обоюдную пользу. Если кичащийся своим предпринимательским духом предприимчивый будет отторгать симбиоз то на нем заработают, он просто часть потеряет. Ибо произвести и продать самому весьма сложно. В чем Александр ты уже и сам убедился. А вот торговец- не наёмник редкостное существо. В обычной жизни не встречаемое.
Произвести молоко это одно. Продать это торгаши наёмники.
Есть ещё грамотный слой это маркетологи и самый важный- потребитель.
vetkolhoznik
Роман Костюк: В России имеется огромный дефицит маточного поголовья скота

В мечтах-то я, маменька, представляю себя брюнетом и с усами.

Так вот, гуляю...

вдруг вижу в окне даму или девицу.

И вот, маменька, дом, в котором я еe увидел-то...

мой!

И сижу я поутру за чашкой кофею в розовом халате...

Лютики-цветочки...

у меня...

Мечты ведь это всe, мой друг, так - всe одно облако.

Маменька, ну зачем вы меня прервали?

Вы не знаете, какое это удовольствие - мечтать.

Ну мечтай, мечтай, бог с тобой.

А вот сон твой в самом деле хорош.

Праздничный сон до обеда сбывается.

Подождeм, коль до обеда не сбудется...

ничего не будет.

Надобно его из головы совсем - фьють!

выкинуть.

"Женитьба Бальзаминова"
vetkolhoznik
Для животноводства нет плохой погоды: технология холодного метода выращивания телят продолжает набирать популярность

Растоптал. ;) Пиписьками меряться не буду. Как никак прожил 25 лет на Сахалине в условиях приравненных к Крайнему северу.
А зачем с голыми руками на 40 градусном морозе?
Для остроты ощущений? Или по традиционной технологии с пальца из ведра на морозе телят учить пить? Так в мире ( грамотном и чужом для нас) весь молочный период( ≈60 дней ) дают из индивидуальной соски молочную смесь. Да те же канадцы ( будь они неладны)
Ежели теплую пластиковую бутылку руками в теплых перчатках положить в желоб под углом теленку то и масса проблем пропадёт.
Изменено: Алексей Николаевич Ковалев - 19.08.2017 10:49:52 (дополнил)
vetkolhoznik
Молочные версты Сибири

Александр ты большой молодец и затейник. Честь и хвала! Таких на Россию может сотня а то и меньше.
Только много ли из участвующих ехали с такими идеями и целями? Много ли за свой кровный рубль поехали в свой отпуск в такое путешествие?
Надеюсь в будущем тоже прокатиться, пока только доход и временные рамки мне лично не позволили сделать это за свой счет ( больше конечно время)
vetkolhoznik
Молочные версты Сибири

я пришел с бани и уже общение ;) С легким паром!!
ИМХО.Никакого лукавства. мне общаться нравится. С вами, с пытливыми - вопрошающими ( коих увы на форуме немного и они редки как бриллиант в куче рекламных лозунгов) Но лично мое впечатление что это здоровское, но не факт приносящее дивиденды мероприятие ( для участника).
Изменено: Алексей Николаевич Ковалев - 18.08.2017 20:51:30
vetkolhoznik
Молочные версты Сибири

Эдак Константин вас и забанить могут.
На святое покусились. Обижаете людей.
Я вот и и по трезвянке пятничные опусы пописываю ;)
А вот были бы у меня лишние деньги и время я бы с удовольствием с ними прокатился. Повторил бы так сказать. Но денег лишних нет, коммерческой выгоды моего участия в данном мероприятии компания работодатель не усматривает. Да и я не упомню чтоб со мной после участия в автопробеге кто то созвонился или это как-то окупилось. Но дело жутко затейное. За право поговорить и выступить, надо еще и побороться.
Хорошо что есть люди ( Дайри ньюс) которые все это организуют. Это весьма и весьма сложно. Но а выгода дело десятое.
И пошел я в баню.
vetkolhoznik
Для животноводства нет плохой погоды: технология холодного метода выращивания телят продолжает набирать популярность

Николай плюсы огромны. А вот минусы о которых вы пишете это не из вашей практики.
Ибо сытый и сухой мороза не боится. как снижается производительность от температуры????
это что за теория?
С неё почему сложно уйти на какую либо выпойку? потому что с холода вогнать в теплый сырой хлев?
У всех кто выращивает на холоде есть кормостанции по цене вертолета?
Вам бы в Айдахо посмотреть. там уже 15 лет одно предприятие продает по 10 тысяч нетелей в месяц.
Но повторю ссылку на фотки https://yadi.sk/d/VK_jtLWgKYkno
vetkolhoznik
Лейкоз. Выход есть

а риккетсиоз в некоторых хозяйствах 100% ИССЛЕДОВАНЫХ ЖИВОТНЫХ положительно.
Изменено: Алексей Николаевич Ковалев - 17.08.2017 17:47:11
vetkolhoznik
Саратовский фермер о себестоимости молока: Корова должна раскорячиться и давать по 40 литров

в Саратовской области один мощный производитель молока ПЗ Трудовой Доят 12000 поголовье 3800 дойного и работают,работают, работают. Не слышал жалоб от Айдара Сыремовича.
vetkolhoznik
Татарстан закупит 200 тыс. доз вакцины для профилактики нодулярного дерматита КРС

секретные фирменные ингредиенты!!
ну и да наверняка не придумали.
и цена вполне себе приличная.
vetkolhoznik
Татарстан закупит 200 тыс. доз вакцины для профилактики нодулярного дерматита КРС

и при Онхоцеркозе Парафилляриозе - подобных инвазий лучшим выбором будет применение 2% Эприцис®
от компании Сева Санте Анималь.
vetkolhoznik
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 129 След.
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
31.03.2020

Спасение утопающих: как малый бизнес пытается выжить в кризис сам

В ходе обращения к нации, озвученного на прошлой неделе, президент РФ Владимир Путин обозначил ряд мер по поддержке малого и среднего бизнеса, более всех пострадавших из-за эпидемии коронавируса. В частности, будут приниматься меры по отсрочке уплаты налогов наряду с уплатой страховых взносов, кредитные каникулы при падении доходов на 30%, снижение страховых взносов с зарплат более МРОТ и другое.
Орловский молочный завод (ОМЗ), ООО

Зеленеев Александр Евгеньевич, КФХ

Дубровское Экоферма, ООО
Адрес:  Удмуртская респ., г. Ижевск, ул. Холмогорова, д. 3 каб. 22 

Чура, ООО
Адрес:  Удмуртская респ., Глазовский район, д. Чура, ул. Центральная, д. 2А