Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 129 След.
В Мордовии создали новый светильник для повышения надоев у коров

Волшебство никто не отменял. Без лоха жизнь плоха.
Ультрафиолетовые лампы я ставил в коровниках еще в 1989 году. Сейчас куча и озонаторов и диодных светильников. Но они продают мечту и как прочие мумба- юмба продаваны своего клиентоса найдут. 8)
vetkolhoznik
[ Закрыто] Резюме проекта: Агропромышленный комплекс

В любом случае наварятся и строители и протектанты -фантазёры, чиновники и жулики всех мастей. Потом как обычно банкротство и распродажа активов. Главное убедить выделить под этот полёт мысли деньги.
И ведь дадут, и умело растянут. :D
Даже Буратино золотые солиды закопал на поле Дураков.
vetkolhoznik
Андрей Даниленко: необходимо сохранить бумажные ветсертификаты для хозяйств, не имеющих доступа в интернет

Полная ерунда этот Меркурий и люди затевающие эту деятельность как " спящие" агенты ЦРУ в России, Цель одна вред России любым путем, любыми средствами.
vetkolhoznik
Требуются ветеринар, зоотехник, осеменатор., работа

В одно знакомое мне лично хозяйство Ленинградской области требуется ветеринар, зоотехник, осеменатор.
зарплата 60000. Жилье есть.
Только пишите мне кто вы и что умеете. можно на почту vetkolhoznik@gmail.com
Изменено: Алексей Николаевич Ковалев - 09.11.2017 17:39:27 (дополнил)
vetkolhoznik
Вера в российскую генетику. Интервью с Люмиром Груссманом, генеральным директором компании «GENOSERVICE Corp. a. s.», консультантом по КРС

продают себя и неплохо. Сумели.Все остальное не лучше и не хуже.
vetkolhoznik
Француз научит пермяков делать сыр дома

надо делать сыр в форме половых органов и тогда будет выход на мировой рынок! Российское сырное дилдо во Франции. Кому зеленое, кому Красное и любителям черный сыр. ( краситель каракатица)
Изменено: Алексей Николаевич Ковалев - 09.11.2017 22:13:56
vetkolhoznik
В Казанский район отправлена крупная партия семенного материала для разведения коров

как они в жидком азоте досматривали сперму в аэропорту?
Занимательно. Как работники Россельхознадзоре определили качество? генетический потенциал?
vetkolhoznik
Племзавод «Трудовой» предлагает к реализации нетелей голштинской породы

Покупателям могу сказать что это отличный выбор из многих хороших.
vetkolhoznik
Интервью с Дмитрием Шульпиным, главным ветеринарным врачом ООО «Дружба», Ичалковский р-н, Республика Мордовия

Ну от рекламы не уйдешь. Конечно избыток иногда настораживает, Но хоть и конкурирующая компания ассортимент хорош и качество отменное.
Да для запуска в мире пока только один препарат Велактис®
Именно этот препарат прекращает выработку молока и отёк вымени при запуске. В дикой Бразилии уже более 55000 коров осчастливлены. В России потихоньку идем, рассказываем, предупреждаем о нюансах. Вот по этой ссылке можно почитать
https://www.ceva.com.br/Especies/Ruminantes/Facilitador-de-Secagem/Estudos-de-eficacia-a-campo/Impac...

Заходите через гугл хром. Он автоматически переводит на Русский.
Изменено: Алексей Николаевич Ковалев - 06.11.2017 16:55:00 (дополнил)
vetkolhoznik
[ Закрыто] Клиенты молочных компаний хотят знать — чем кормили корову на завтрак

Как помню, то мы кормим не корову- а бактерии в её рубце. Именно от их жизнедеятельности всё зависит.
vetkolhoznik
Интервью с Михаилом Головко, главным ветеринарным врачом ООО «КМТК» Калининского района Краснодарского края

;))
vetkolhoznik
Племенные нетели., Продажа

Вера я отлично понимаю что могут быть именно такие вопросы. Но здесь вроде форум общения и я выложил тему без коммерческих интересов. Но если люди интересуются и они должны найти скот то уж можно набрать мне и узнать.
vetkolhoznik

Как то не видно ажиотажа. Обратилось 3—4 человека. Или реально загранкомандировка лучше чем адаптированный скот без всякой Q Fever?
vetkolhoznik
«Репротур» – научный подход к животноводству

Это было не только здорово , весело и красиво. Я уверен что это было очень познавательно. Ведущие мировые специалисты в области воспроизводства КРС ответили на многие вопросы по улучшению здоровья животных. Даже искренне жаль что не слишком часто проводятся мероприятия такого уровня
Вопросы импортозамещения это в первую очередь выращивания правильных телочек в правильном весе в нужное время. Своевременное осеменение, отёл и последующее осеменение.
Буду рад донести новые сведения до людей с кем мне придходится общатся.
Звоните, зовите и получайте отличные результаты.
vetkolhoznik

Продаются племенные нетели. Хозяйство крупное. Удой по стаду 12000. Знаком с хозяйством лично. Поручиться за качество могу. Пока есть 80 голов. До конца 2018 года может поставить 400 нетелей.
Можете звонить мне. 8910четыреста тридцать восемь 3642
Изменено: Алексей Николаевич Ковалев - 30.10.2017 08:54:21 (Дополнение)
vetkolhoznik
Интервью с Андреем Боттом, главным ветеринарным врачом АО «Агрофирма «Вельская» (Архангельская область)

Денис мне понравилась фраза : Уважаемые коллеги, все интервью, размещаемые нами включают достоверную информацию, полученную из хозяйств.
то есть это интервью вашей компании о ваших препаратах- размещённое вами?
тогда конечно не реклама :D
на Руси это называлось- сказ.
vetkolhoznik
В Свердловской области стартовала "Школа менеджмента"

Жаль мне что не был. Могло бы быть полезно. И темы знвкомы и хозяйства некоторые. Ну да ладно. Главное чтоб слушателям нравилось и польза была.
vetkolhoznik
В Подмосковье сняли ограничение на субсидирование приобретения импортного племенного скота

Евгения вы или тролль или просто глупый человек. Но что то точно.
Вы хоть посмотрите в профайл, наберите в интернете , но понимаю что для вас это излишнее умственное напряжение сообщу: заслуженный работник сельского хозяйства московской области , ветеринарный врач с 1989 года. Видел и коров и нетелей и много глупых и умных людей. Таких как вы наверняка встречал, но мельком.
Ну а завтра, спросят дети,
Навещая нас с утра,
Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора.
Мы откроем нашим чадам
Правду,им не всё равно,
Мы скажем - удивительное рядом.
Но оно запрещено. ( В Высоцкий)
Изменено: Алексей Николаевич Ковалев - 16.10.2017 10:26:21 (дополнил)
vetkolhoznik
В Подмосковье сняли ограничение на субсидирование приобретения импортного племенного скота

Евгения уверен в том что может вы и хорошая женщина но в вопросах приобретения и транспортировки скота — дремучий дилетант.
В компании из ТН работают специалисты имеющие подобный опыт. Все у них надеюсь будет хорошо. А где понадобиться помощь они её найдут.
vetkolhoznik
Московская область введет в строй в 2017 году 4789 скотомест

от того что они под угрозой закрытия :o в 2018 году- новые строить не надо? Или полусдохшее хозяйство с нерадивым персоналом и руководством в долгах и задолженностях вы предлагаете тянуть за Ваш или мой счет?
Я не согласен. :|
Про Русское молоко тут к чему? Вроде живут и деньги платят.
vetkolhoznik
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 129 След.
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация

06.04.2020

Перенос маркировки молока: резюме

Молочная отрасль дождалась ожидаемого и логичного приказала за подписью главы Правительства о переносе обязательной маркировки молочной продукции на 2021 год. При этом позднее будет определена категория, маркировка на которую станет обязательной не позднее конца января 2021 года, большая часть молочной продукции попадет в поле действия системы “Честный знак" не позднее 1 октября 2021 года.
Покровское молоко, ООО
Адрес:  Рязанская обл., Рязанский район, с. Шумашь, ул. Центральная, д. 111 литера В 

Буслик Игорь Игоревич, ИП
Адрес:  Калининградская область, Черняховский р-н, Черняховск  

Орловский молочный завод (ОМЗ), ООО

Зеленеев Александр Евгеньевич, КФХ