Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 129 След.
Неизвестный вскрыл пустой сейф в кабинете замруководителя Россельхознадзора и скрылся ни с чем

не насрали, уже хорошо.
Хотя, если подумать.............. не очень хорошо. Даже не плюнули.
vetkolhoznik
Деньги и власть Россельхознадзора, или Привет тебе, Антигерой 2017!

Правильно Михаил и по существу. Поддерживаю полностью то о чем ты написал. Может и этих «Борцунов» немного как и ГИБДД подсократят? Многовато их.
vetkolhoznik
В Ленинградской области продают два действующих сельскохозяйственных предприятия

Хорошее не продают. Видимо это настолько хорошее хорошо, что хозяева решили продать.
vetkolhoznik
Охота на ведьм в Рязанской области, или как убить фермера?

Грустно
vetkolhoznik
Ищем заместителя генерального директора по молочному производству, Вакансия в Вологодской области

не густо
vetkolhoznik
Фермер пожаловался на кадровый голод в саратовских хозяйствах

кто как, а лучше за деньги. Еще лучше договор с доплатой по факту.
vetkolhoznik
Вопрос строительства животноводческого комплекса в Серебряных Прудах обсудили власти Подмосковья с жителями района

Мегаглупость при поддержке недалекого руководства Серебрянно-прудского района. За возможность заработать они разрешат и срать у себя в огороде.
Тут только законный путь: запросы в экологические и надзорные организации. Но это должны делать местные люди. Инициативные.
Работать приходилось с этой администрацией в этом районе. Впечатления отвратные.
Но этот проект даст им денег в бюджет, а они с этого бюджета кормятся. Рабочих мест будет немного, много только дерьма. Так, что дело не в рабочих местах, а в кормушке.
Изменено: Алексей Николаевич Ковалев - 18.12.2017 09:52:39
vetkolhoznik
Кабмин одобрил документ, снижающий зависимость от импорта племенных животных

Сейчас у меня есть задача популяризации "Экспертного Союза"®.
Думаю входящие в него участники занимаются действительно: Импортозамещение племенного КРС.
Передача знаний и умений специалистов важный элемент работы.
vetkolhoznik
В Новосибирской области откроют комплекс на 5000 голов дойного стада

Рад видеть и читать тебя Алекс! Реально ;)
vetkolhoznik
В Новосибирской области откроют комплекс на 5000 голов дойного стада

Будут работать с нормальными консультантами и нормальными препаратами то все будет отлично. И Компания Ceva SA будет рада помочь в ответах на возникающие вопросы.
Изменено: Алексей Николаевич Ковалев - 22.11.2017 12:07:43
vetkolhoznik
[ Закрыто] Резюме проекта: Агропромышленный комплекс

Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм!! Нервных надо изолировать. А то могут и в редакцию придти как на Эхо Москвы в прямой эфир. В состоянии аффекта. Скажет кровь горячая. Судьи войдут в положение.
Изменено: Алексей Николаевич Ковалев - 18.11.2017 13:47:34
vetkolhoznik

В любом случае наварятся и строители и протектанты -фантазёры, чиновники и жулики всех мастей

Вы ведь не бесплатно делаете свою работу?
Разъясню по слогам ( учитывая возраст и менталитет)
1/ наварятся ( заработают) и строители
2/ наваряться ( заработают) и протектанты- фантазёры ( лица одобряющие и фантазирующие)
3/ наварятся ( заработают) чиновники
4/ наварятся ( заработают) жулики всех мастей.
То что вы отнесли последнее к себе, позиционирует вас как нестандартную личность. Хотя это видно и по тыканью и по хамскому обращению в социальной сети. Видимо это черта человека выросшего в определенных условиях.
vetkolhoznik

В На обиженных воду возят. Пусть знает что не все ведутся на обман и заблуждения.

Пересмотрел форум ещё раз. Не нашёл обвинений вас Петросян в том вы мощейник ( видимо мошенник) и вы обманываете людей. Но оскорблять и тыкать, приводить ложные факты вам привычней.
С орденоносцем сложно дискутировать.

PS. Я не по собакам, по крупному рогатому скоту. ;)
vetkolhoznik

У меня отсутствует желание лаять на собак и пытаться перелаять злобных псов.
Как ветеринар знаю это не продуктивно и глупо выглядит со стороны.
Поэтому у меня и нет желания спорить с вами господин Петросян.
Знаю Николая не много. С некоторыми высказываниями согласен, с некоторыми нет. Но оскорблять его мне не приходило в голову.
Видимо там где вы Петросян родились и росли это является нормой. Я это приму как данность. Просто ещё одна девиация.
В предложении : на обиженных воду возят ( русская поговорка) нет прямого указания возить на вас воду.
vetkolhoznik

Видимо Петросян вы заслуженный и хамоватый. Вполне возможно не глупый и злобный. Ну видимо не все носящие такую фамилию отличаются тактом и порядочностью. Хотя все ранее встречаемые мной носители фамилии на ян были весьма умны и вежливы. Даже не орденоносцы.
Здесь форум и что мне читать или какие делать умозаключения может решить модератор ресурса. Вам это неподвластно.
Кстати есть функция редактирования и ошибки хотя бы в написании можно исправить.
По мере появления возможности высказываться продолжу и о других проектах.
Порядочные люди, а не оскорбляющие орденоносцы, должны не переживать за критику и продолжать доказывать делом свои успехи.
vetkolhoznik

Господин с фамилией Петросян. Мы с вами на брудершафт не пили и всё такое прочее. Посему правильно не ты, а Вы.
Я в отличие от вас ( не знаю кто вы ) работаю по специальности и много лет. Заслуженный работник сельского хозяйства Московской области. Меня знает достаточно много людей. Действительно юмор люблю. Но увы не клоун.
Не испытываю желания публично вешать вам эпитеты, но видимо вы очень возбудимый и психически нестабильный человек.
Как ветеринар, видя не стабильное живое существо, предполагаю что ему нужно хорошее питание, забота и покой. Здесь рекомендации те же. Вам видимо надо участие, понимание и питание.
vetkolhoznik
Олег Сирота: в Госдуме продаётся контрабандный Дорблю

Они ( депутаты) рискуют своей жизнью ради нас. Уничтожают лично санкционные продукты, блага, деньги, запрещённые вещества. Этот риск здоровьем должен хорошо оплачиваться. Считаю что необходимо доплачивать не только за секретность а необходимо ввести доплату за вредность. Думаю что депутаты меня поддержат.
vetkolhoznik

А теперь веселый гимн проектировщика! https://youtu.be/KKwFxhhIvhM
vetkolhoznik
Иван Лебедев обозначил перспективы развития аграрного образования в России

Ноама Хомского называют Эйнштейном в лингвистике. Он один из самых цитируемых ученых в мире. Американцы прозвали его «Наш Сократ». Гений своей эпохи, главный интеллектуал современности — Ноам Хомский в свои почти 90 лет до сих пор преподает науку о языке в Массачусетском технологическом институте, даёт интервью и пишет книги. Хомский — это не просто великий ученый-лингвист, это стиль мышления. Мы выбрали для вас 15 его самых ярких цитат, обязательных для образованных людей.
1. Оптимизм — это стратегия. Если вы не верите, что лучшее будущее возможно, вы никогда не сделаете шаг, который приведет к тому, чтобы будущее было лучше. Если вы считаете, что нет надежды, ее не будет. Выбор за вами.
2. Если мы не верим в свободу самовыражения людей, которых мы презираем, значит, мы не верим в свободу самовыражения.
3. Литература содержит больше информации о человеческой природе, чем любая научная теория. Но надо быть осторожным. Если я хочу, например, узнать что-то о китайской революции, то надо понимать, что на мое отношение к стране уже повлияли когда-то прочитанные книги — о мальчике-рикше, например. Приходится смириться с тем, что существуют другие, не менее важные источники информации о мире, чем литература.
4. Если сегодня вы читаете те же лекции, что и пять лет назад, значит, или ваша дисциплина умерла, или вы.
5. Не вижу никакой необходимости формулировать сложно, если можно формулировать просто. Осложнение простого — любимая игра интеллектуалов: чем непонятнее, тем лучше. Сами не до конца знаете, о чем говорите, но власть, престиж и влияние вам обеспечены.
6. Чтение — не простое перевертывание страниц. Это раздумья над написанным, пометки на полях, мысленные сопоставления с другими книгами, поиски новых идей или образов. Не имеет смысла читать, если вы просто «глотаете» книгу, а через десять минут забываете, о чем она. Чтение книги — это упражнение для вашего ума, гимнастика для мысли, развивающая воображение.
7. Доступ к Интернету — великое благо. Однако информация эта мимолетна и призрачна. Если вы не знаете точно, что ищете, если не сохраняете найденного, не подыскиваете верного контекста — считайте, что потратили время впустую. Никакого смысла нет иметь доступ к необъятным данным, если вы не способны разобраться в них. А для этого нужно думать, рассуждать, изучать. Полагаю, в сегодняшнем мире способности к этим действиям постепенно увядают. Измерить степень деградации нельзя, но бьюсь об заклад: именно деградация ныне и происходит.
8. Наша культура скорейшего удовлетворения всех потребностей и желаний не слишком-то способствует развитию упорства и твердости.
9. Смысл жизни определяется тем, как вы пользуетесь ею, во что ее превращаете. Никакого иного смысла у жизни — человеческой, собачьей, бактериальной — просто нет. Вы сами решаете, в чем состоит смысл вашей жизни, — а стало быть, отчасти властвуете им. Если решите: буду жить, чтобы накопить побольше добра — стало быть, в этом и заключается смысл вашей жизни. Можно будет лишь искренне вас пожалеть, — но так уж вышло, и ничего не попишешь. Если решите: буду жить во имя дружбы, любви, взаимной помощи, во имя людей, стремящихся приносить и себе и окружающим побольше радости и счастья — стало быть, в этом и заключается смысл вашей жизни. Однако не существует внешней силы, принимающей решение вместо вас.
10. Потребность размышлять о смысле жизни, вероятно, рождается из нежелания либо неумения брать свою жизнь в свои же руки. Если вы считаете себя созданием неких внешних сил, обреченным то и дело получать оплеухи от рынка, правительства, родителей-самодуров — от кого и чего угодно, — то принимаетесь отыскивать нечто внешнее, постороннее, способное указать вам на истинный смысл вашей жизни. А если у вас уже развито (смотрю, конечно, со своей колокольни) здоровое уважение и к себе и к другим, то вы сами приметесь ваять смысл собственной жизни.
11. Лицемер — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе.
12. Мы теряем детство. Учителей заковывают в рамки инструкций. Детей заковывают в рамки тестов и экзаменов. Если всё обучение сводится к подготовке к экзамену и его сдаче, никто ничему не научится. Всё, что ты сказал на экзамене, забывается сразу после его окончания.
13. Психотерапевты знают, чувство вины — багор, которым легко поддеть даже самую сильную личность. Владеющий багром, как сплавщик, направляет массы бревен в нужный поток. Если СМИ заставляют человека поверить в собственную вину по поводу всех окружающих его несчастий, тогда проще отвлечь его от борьбы за экономические и политические права. Самоуничижение приводит к апатии и бездействию.
14. Интернет экономит деньги, интернет экономит время. Но он убивает отношения. Помню, я как-то жил в маленьком городке, и там почта была местом общения. Домой ничего не доставляли, поэтому утром люди приходили, забирали корреспонденцию, общались.
15. Человеческому роду, может быть, около 100 тысяч лет, и он в настоящее время переживает уникальный момент в своей истории. Этот род находится сейчас в положении, в котором ему очень скоро, в течение последующих поколений, предстоит решать, будет ли этот эксперимент так называемой разумной жизни продолжаться или мы решим его уничтожить.

vetkolhoznik

На обиженных воду возят. Пусть знает что не все ведутся на обман и заблуждения.
vetkolhoznik
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 129 След.
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация

06.04.2020

Перенос маркировки молока: резюме

Молочная отрасль дождалась ожидаемого и логичного приказала за подписью главы Правительства о переносе обязательной маркировки молочной продукции на 2021 год. При этом позднее будет определена категория, маркировка на которую станет обязательной не позднее конца января 2021 года, большая часть молочной продукции попадет в поле действия системы “Честный знак" не позднее 1 октября 2021 года.
Орловский молочный завод (ОМЗ), ООО

Зеленеев Александр Евгеньевич, КФХ

Дубровское Экоферма, ООО
Адрес:  Удмуртская респ., г. Ижевск, ул. Холмогорова, д. 3 каб. 22 

Чура, ООО
Адрес:  Удмуртская респ., Глазовский район, д. Чура, ул. Центральная, д. 2А