Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Подмосковье занимает третье место в стране по производству сыра

Плавленного сыра?
Екатерина Захарова: неразумно отказываться от экстенсивного пути развития молочного животноводства

Точно!
Кто виноват в ящуре?

К великому сожалению, это так!!!!(((((
Государство живет по принципу: хороший индеец - мертвый индеец.
Дмитрий Медведев: контрольно-надзорная деятельность в РФ коррумпирована и малопродуктивна

Да уж сколько можно им писать!!!
Декларация Всемирного молочного саммита в Роттердаме

И вот так было на протяжении всего Саммита! Ни о чем!!!!
Все, с кем мне удалось пообщаться в ходе саммита, выразили полное недоумение и разочарование программой.
Безудержная толерантность, нежелание говорить о проблемах, неготовность к дискуссиям. Интересно, это отражение всего европейского общества?
Девиз следующего Саммита в Белфасте - Be different. Очень надеюсь, что так и будет: по-другому.
Дмитрий Медведев: контрольно-надзорная деятельность в РФ коррумпирована и малопродуктивна

НЕУЖЕЛИ????
Неужели все эти "списки "честных", эти рейды, весь этот непрофессионализм может взять - и растаять?
Куратор АПК Аркадий Дворкович может уйти в РЖД

Интересно!
Андрей Львович Даниленко теперь будет выбивать субсидирование ремонта подвижного состава?
«Туристический маршрут» в сельское хозяйство

Николай! Главное продать!
Россельхознадзор заявил, что крымские молочники отказались от диалога по фальсификации

Меня больше всего удивляет, что большое количество компаний купились на все эти мульки РСХН и играют в эти бестолковые игры в списки.
Этих умников просто надо гнать от ворот предприятий. Их задача - крутить хвосты поросятам, бороться с лейкозом, а не списки переработчиков создавать.
Поголовье коз во Франции - 860 тыс. голов

Николай! Выход сыра из козьего молока действительно выше.
РСПМО отстоял

Продолжаю настаивать на своем мнении о том, что позиция и деятельность руководства РСПМО, направленная на передел выставочного рынка в 2015 и 2016 году, заслуживает порицания!
Всё выглядело мелочно и отвратительно! Очень хочется верить в то, что подобное больше не повторится!
Прокуратура выявила нарушения в работе Россельхознадзора на юге России

Неужели????
Медведев: мы знаем, сколько нам нужно произвести молока и мяса

Знаем, но никому не скажем!
Проект письма в поддержку основателя агрохолдинга "Русское молоко" Василия Бойко-Великого

Радость челяди
Россельхозтеррор

Саша!
Странно слышать из твоих уст слово "дадут". Лично я давно для себя решил эту проблему: всё сам, мне ничего от них не надо!
Главное, чтобы ДАЛИ работать!
Именно про это статья "Россельхозтеррор" (я всё пытаюсь вернуть к теме обсуждения).
Не надо мне ничего давать! Я сам все, что мне нужно заработаю. Не мешайте только!
Россельхозтеррор

Для справки. Сыр Гран-Моравия с выдержкой от 8 месяцев в Чехии стоит 4 евро за кг.
Россельхозтеррор

Константин! Правильно ли я понимаю: фальсификат полезен и нужен для того, чтобы бабушка чувствовала себя человеком, имея в кошельке 100 рублей.
Следуя Вашей логике, чем больше производить фальсификата, тем можно меньше платить зарплату.
Россельхозтеррор

Цитата
Юрий Буряк пишет:
Продавцы выбирают из того, что есть
Юрий Николаевич! Ничего подобного!
Спрос рождает предложение.
К сожалению, сегодня торговля является барьером:
1. Для производителя качественной продукции - это барьер на пути к конечному потребителю. Рознице нужен дешевый товар, который, плюс ко всему, еще и не требует затрат на хранение, логистику и т.д. Розничная и оптовая торговля не заинтересованы в том, чтобы продукция была натуральной, скоропортящейся. Наоборот: должен быть максимальный срок хранения, желательно без затрат на электроэнергию и т.д. Если производитель не может этого обеспечить, то ему навязывают условия, при которых работа с большой розницей невыгодна.
2. Для конечного покупателя. По тем же причинам. Сегодня житель крупного города (да и не только крупного) фактически не имеет доступа к качественной продукции. Он вынужден покупать то, что ему предлагает розничная торговля. Пытаясь найти альтернативу, покупатель обращается к рынкам и другим каналам неконтролируемой торговли, где опять же главенствуют посредники.

Я соглашусь с Вами в части того, что необходимо информировать потребителя. Но этого мало. Что тольку в информации о том, что вам предлагают фальсификат и при условии, что выбора у вас нет.

Хочу обратить Ваше внимание на то, с чего мы начали. С Россельхознадзора. Данная имитация борьбы с фальсификатом, имеющая цель удержаться в кресле, не приведет ни к чему хорошему. Продукция тех 69 несуществующих предприятий уйдет с полки, но найдутся другие 69, которые поставят эту продукцию. Потому что торговля формирует спрос на такую продукцию.
Знаете! Это как борьба с пьянством. Сколько бы Вы ни закрывали заводов и не вводили "сухих законов" ничего не изменится, пока люди не перестанут пить.

И еще про Россельхознадзор. Сегодня по радио слышал комментарий г-на Власова, где он сожалел о том, что его ведомство не может осуществлять оперативно-розыскных действий. )))))))))
Серьезно! До расстрелов недалеко уже!
Россельхозтеррор

Саша!!! Вот так и получается: сети сломать сложно, а производителей просто. Вот и ломают того, кого могут, а не того, кого надо.
Россельхозтеррор

И еще! Недавно Россельхознадзор заявил, что в результате рейда нашел на полке сетевого магазина продукцию 69 предприятий, которых не существует.
Вопрос: ведь при поставке данной продукции поставщик наверняка предоставлял документы (сертификаты и т.д.)? Кто эти сертификаты выдал данным "предприятиям"? Кто поставил подпись? Почему бы Россельхознадзору не составить список ответственных лиц, которые ставят свои подписи под документами?
А потом всех аккуратненько - строем - в тюрьму!!!

Меня очень интересует данный вопрос.
Не доводят люди дело до конца!!! Останавливаются, блин, на полпути!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация

31.03.2020

Спасение утопающих: как малый бизнес пытается выжить в кризис сам

В ходе обращения к нации, озвученного на прошлой неделе, президент РФ Владимир Путин обозначил ряд мер по поддержке малого и среднего бизнеса, более всех пострадавших из-за эпидемии коронавируса. В частности, будут приниматься меры по отсрочке уплаты налогов наряду с уплатой страховых взносов, кредитные каникулы при падении доходов на 30%, снижение страховых взносов с зарплат более МРОТ и другое.
Орловский молочный завод (ОМЗ), ООО

Зеленеев Александр Евгеньевич, КФХ

Дубровское Экоферма, ООО
Адрес:  Удмуртская респ., г. Ижевск, ул. Холмогорова, д. 3 каб. 22 

Чура, ООО
Адрес:  Удмуртская респ., Глазовский район, д. Чура, ул. Центральная, д. 2А