Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ржаной силос – идеальный ингредиент полносмешанного рациона для высокопродуктивных коров

Цитата
Рожь удобно сеять по залежам и после первого укоса последнего года использования многолеток.
Видел это поле с рожью в конце апреля. Красотааа!
Перезимовала отлично!
Потребление кормов

Цитата
В Лен. Области точка без убыточности, официальная, более 8 тыс. литров. Если корова уничтожается за 1.5 лактации, хозяин разве этого желает?

Тююю... ну давайте мериться, кто какие фермы видел.
Я вот в Дании видел ферму с джерсейками. 350 голов дойного, 10 тыс на дойную, 4,5 лактации в среднем, беспривязь.. Ни копыт, ни кетозов.
Бедный датский фермер, и не знает, что он скоро разорится
Пономарев: с участием иностранных инвесторов импортозамещение в АПК будет идти гораздо быстрее и эффективнее

ааа, Вассерман... понятно.
Мария Рузайкина, менеджер по закупкам сырья ООО "Галактика"

Цитата
Я знаю массу случаев, когда производители сырого молока отказываются продавать молоко кому-л., потому что боятся суровой кары со стороны Pepsi.
Михаил, любопытно узнать -что вы имеете в виду под этим.
Если продажу уже законтрактованного объема другому поставщику? Так это элементарное нарушение контракта.

Если продажу молока сверх законтрактованного объема -то вы говорите неправду.

В обоих случаях ваш комментарий звучит не очень профессионально, уж извините.
Министр сельского хозяйства видит потенциал в экспорте молока

Цитата
Только при чём тут Сталин? Не трогали бы попусту.
Боитесь? Или возмущаетесь?
ЗЫ: цитата то очень к месту
Лечебная верблюжья ферма под Алматы: чудодейственная моча и живительный шубат

Цитата
Ну откуда вы узнаёте, что моча именно верблюжья?
*с непрницаемым лицом*: DNA -тест, не? ))
Серьезному продукту -серьезные исследования!
Росконтроль нашел фосфаты в молоке известных брендов

Бред какой то...
1. Ху из Росконтроль? Новая реинкарнация Ревизорро?
2. Каково разрешенное кол-во фосфатов, и по какому нормативному документу? Или я чото проспал???
Лечебная верблюжья ферма под Алматы: чудодейственная моча и живительный шубат

Однако, какой маркетинговый простор открывается для молочных ферм!
Срочно нужно начинать пиарить коровью мочу! 8)
На велосипеде. Интервью с Олегом Сиротой, основателем «Русский пармезан»

Цитата
Константин Яровой пишет:
У нас таких чисто русских «специалитетов» тоже немало. К примеру, тамбовский окорок или белевская пастила, не говоря уж о квасе и тульском прянике. Попробуйте в ЕС, где нет даже кефира, найти тульский пряник. Попробуйте прожить без тульского пряника.

Воу... только прочитал.

Я дико извиняюсь, но вот я живу в России, и не ем тульские пряники. Нет, вру: ем эпизодически, когда вдруг кто то угощает. Раз в год, примерно, сам не покупаю.
Аналогичная ситуация с белевской пастилой, и тамбовским окороком.
*шепотом* и даже с кефиром! -покупаю редко, но чтобы я без него прожить не мог -это вряд ли ;)
Довольствуюсь молоком и Ёгуртами.

Вопрос: что я делаю не так? ;)
Александр Ткачев: в России до 2020 года нужно построить 800 молочных ферм

Цитата
Извините, но министр действует
Цитата
Но вот министрество пока не понимает..
Вы меня извините, но вы правда настолько наивны, что думаете, что министр и министерство вообще что то хотят делать именно в целях развития молочного животноводства?
ИМХО, у них совсем другие цели -держать в руках финансовые потоки, со всеми вытекающими ;)
Почему я не могу выявить корову в охоте?

Мда... интересно, он сам это писал? Больше похоже на кривой перевод
Кемин запускает R-AA-TION Balancer™

Раз уж зарегился, то и тут отпишусь))

Тю! революционная программа, конечно.

Только я бы сначала порекомендовал научиться заготавливать хороший силос и сенаж.
Потом найти лабораторию, которая делает реальную питательность, и научиться работать с результатами.

а уж потом лезть в балансировку аминокислот.
А то мы все думаем, что вот сейчас мы купим очередной волшебный продукт, и будет нам счастье. Синдром Емели: сижу на печке и ничего не делаю
Виктор Стенько, Региональный представитель BASF в России и странах СНГ, отдел Кормовые добавки

Мда... Если бы Виктор не был бы столь высокомерен (даже являясь представителем такого гиганта, это его не оправдывает), он бы не стал столь явно демонстрировать свое плохое знание рынка и конкурентов.
Скромно замечу, что несмотря на то, что чуть в другом сегменте работаю, довольно неплохо знаю кормовиков, в т.ч. и персонально. Поэтому представляю себе и должности, и места работы Алексея и Андрея.

Виктор, не будьте так надменны. Это первый шаг к самоуспокоенности и потере рынка.
И если уж ввязываетесь в дискуссию на форуме (что обычно не приветствуется в крупных компаниях, для этого есть специально обученные люди) -так потрудитесь вести ее продуктивно, а не на уровне "а ты кто такой?!"

ПО существу вопроса -соглашусь с Андреем. Комментарий подразумевает какие то интересные мысли, а не мантру с повторением названия коммерческого продукта
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
31.03.2020

Спасение утопающих: как малый бизнес пытается выжить в кризис сам

В ходе обращения к нации, озвученного на прошлой неделе, президент РФ Владимир Путин обозначил ряд мер по поддержке малого и среднего бизнеса, более всех пострадавших из-за эпидемии коронавируса. В частности, будут приниматься меры по отсрочке уплаты налогов наряду с уплатой страховых взносов, кредитные каникулы при падении доходов на 30%, снижение страховых взносов с зарплат более МРОТ и другое.
Орловский молочный завод (ОМЗ), ООО

Зеленеев Александр Евгеньевич, КФХ

Дубровское Экоферма, ООО
Адрес:  Удмуртская респ., г. Ижевск, ул. Холмогорова, д. 3 каб. 22 

Чура, ООО
Адрес:  Удмуртская респ., Глазовский район, д. Чура, ул. Центральная, д. 2А