Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Дешёвое молоко
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Дешёвое молоко, Инновация в молочной отрасли

Мною разработана технология по снижению себестоимости одного литра молока которая составляет 0,42 рубля.

Для реализации проекта нужны инвестиции

Коллега, сайт по научной фантастике немного не здесь. Или вы просто ошиблись с запятой или валютой?

Цитата
Александр Петросян пишет:
Мною разработана технология по снижению себестоимости одного литра молока которая составляет 0,42 рубля.

Для реализации проекта нужны инвестиции
Очень всегда странные предложения слышу в России и все просят инвестиции, а у самих денег - "не мерянно". Но для Вас найдутся инвесторы - они как правило финансируют сомнительные проекты, отмыват супсидии и прочие государственные деньги и банкротят идею.
А вот нормальные и реальные проекты - для них денег нет и очень жаль россиян.

Александр, а если в двух словах о нормальных и реальных проектах? Как обидно стало за Россию, да и вашу логику хочется понять.

Цитата
николай перов пишет:
Коллега, сайт по научной фантастике немного не здесь. Или вы просто ошиблись с запятой или валютой?
Николай! Вам это DTM не напоминает? ;)

Готов рассмотреть и помочь в реализации и по возможности инвестировать.

Александр Петросян, Пишите. Рассмотрим.

Сергей, если разоаруетесь в проекте, где предлагают снизить себестоимость молока в десятки раз, предлагаю связаться со мной почта sv320197@yandex.ru. Я намного проще, рассчитываю на снижение инвестиций в 10-15 % и для отдельных операций.

Наша компания занимается проектированием и производством мобильных заводов по выпуску высококачественных гранулированных кормов для животноводства, свиноводства, птицеводства и аквакультуры. Изучив состояние «кормовой индустрии» в России мы пришли к выводу, что как правило, используются старые традиционные технологии, не способствующие бурному развитию отрасли животноводства.
Решить системную проблему высококачественного круглогодичного кормления животных возможно с помощью разработанной нами технологии. Данная технология производства кормов может стать стратегическим проектом на всей территории России и позволит получить выдающиеся результаты в АПК, а также экспортировать высококачественные корма за границу.
Наша компания работает в кооперации с передовыми немецкими предприятиями, такими как «BUSCHHOFF GmbH», «ÖKOTHERM GmbH», «BIOGAS SAUTER GmbH», «EMF LMT Anlagen GmbH», «GRENZEBACH GmbH» и другие.
Проект «Промышленное Луговодство - «БИОМАССА РОССИИ» (приложение).
Производители комбикормов теряют прибыль из–за роста цен на импортное сырье. По этой причине в 2015 году 10–15% игроков вынуждены будут покинуть рынок. В основном это будут самостоятельные предприятия, которые не входят в агрохолдинги.

Господин Перов, Вы технолог в молочном и мясном скотоводстве!? Радует! А Вы практик или больше теоретик?

А можете дать критерии таких оценок? Особенно технолога ? Разработанные и действующие проекты- это теория или практика? Разработка и продвижение в России оригинальных технологий содержания и доения- это теория или практика? А работаю как консультант.

Господин Перов,

как специалист - как Вы относитесть к прямому кормлению животных только одной сенной гранулой - особенно КРС?

Как специалист, я не понимаю универсальных решений и в своей работе придерживаюсь идеи комплексной оптимизации. Для понимания ситуации нужно знать особенности этой сенной гранулы. Буквально недавно, на своем сайте соломаплюс, при обсуждении мобильной установки для производства пеллет из соломы мы обсуждали этот вопрос. Уверен, что плюсы есть, но все это требует проработки.

solomaplyus.ru? и с кем Вы обсуждали? со мной? я Вас не знаю!

Разве я писал, что с вами. Скромней нужно быть.Уверен, что вы не единственный, кто знаком с этой темой.

дело не в скромности! просто мобильных установок в мире нет - кроме как у нас! вот и весь сказ!

Цитата
николай перов пишет:
Александр, а если в двух словах о нормальных и реальных проектах? Как обидно стало за Россию, да и вашу логику хочется понять.

я с технологами о содержании проектов не особо то люблю разговаривать, а особенно опасно с теми кто занят: перспективными планами, разработкой технологических проектов и т.д.....

Но, я "о нормальных и реальных" не за себя! я сам по себе! может быть я о таких как Ваши проекты и другие прочие ......

Господин Перов,

можите посмотреть, если конечно захотите:

https://www.youtube.com/watch?v=75ld4QH3w5o

https://www.youtube.com/watch?v=FZoQY6rATRg

Александр, не поленился и поднял переговоры с вами по скайпу 31 марта этого года. Посмотрите.
Память у вас слабая. И на сайте соломаплюс я писал не о вашей мобильной установке по производству пеллет из соломы.Во всяком случаи, названия фирм не совпадают

Господин Петросян,

и двух минут не прошло, а у Вас уже инвестор в кармане. я же Вам сказал такие "проекты", как Ваш долго не ждут. а можите хоть намекнуть в какой части надо так экономить - ну, чтобы с 14 рублей - эдак к о,42 рубля!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
17.05.2018

Фальсифицированные проблемы молока

Проблема фальсификата называется ключевой как переработчиками, так и производителями молока. О цифрах спорят ведомства, эксперты, участники рынка. Но все сходятся во мнении, что проблему нужно решать? Впервые в России была проведена массовая проверка молочной продукции для выработки программы борьбы с фальсификатом. Так ли неоднозначны ее результаты и на какие цифры стоит обратить внимание – в материале The DairyNews.
Агролидер, СПСК
Адрес:  Тамбовская обл, Уваровский район, пос. Луч, ул. Школьная, д. 45 

Астраханский хладокомбинат, ООО
Адрес:  Астраханская обл, г. Астрахань, ул. Августовская, д. 7 

Победа-1, ООО
Адрес:  Свердловская обл., Байкаловский район, с. Шадринка 

Победа, ООО