Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Модераторам
Страницы: 1

Вот такая проблемка: на мою почту стали приходить сообщения о появлении коментов к опубликованным здесь темам. Не помню, чтобы как-то подписывался. Как отписаться?
Спасибо.

Добрый вечер!
Вам приходят оповещения с тех тем, где Вы выступали комментатором.
Внизу, под полем сообщения есть галочки. Если Вы их уберете, то оповещений не будет.

Наверное нужно ещё какие-то галочки поискать, темы про "Владимир Лабинов....." и "Продуктовое эмбарго ...." я не трогал, а инфа о них на почту легла. (((

Доброго дня!
Уважаемые модераторы, просьба "банить" таких пользователей как
юлия гусева
Мне уже пришло более 5 писем на email с комментариями однотипного содержания о
Вологодском молочном заводе.

Вот с этого адреса мне приходят сообщения на почту:
От кого: Apache apache@cl-t143-182cl.privatedns.com

Сообщения выглядят примерно так:

Информационное сообщение сайта www.dairynews.ru
------------------------------------------

Новое сообщение на форуме www.dairynews.ru.

Тема:
По обеспеченности молочными и генетическими лабораториями Россия отстала на полвека

Автор: Константин Яровой
Дата : 23.03.2015 07:27:52
Текст сообщения:

Вопрос не о об отсутствии оборудования в регионах, помнится в жирные 2000-ные у нас "амплификаторы" вагонами закупались. Есть и люди которые умеют и могут работать по селекционным задачам. Но это оборудование и эти люди на сегодня не работают в племенном молочном деле. В этом и вопрос.

Адрес сообщения:
http://www.dairynews.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=9326&MID=36109#message36109

Сообщение сгенерировано автоматически.

MID #607323.2 (23.03.2015 07:27:52)

Кто такой апачи? Что за индеец? И зачем мне всё это шлёт??
Помогите, плз!

Спасибо.

в спам и усё. Пошлите им лучи добра и пусть они сожгут ваших врагов дотла. Добра- добру;)
vetkolhoznik

Думается что сервер рассылает информационные сообщения только на самые объективные правильные посты :D А вообще мне тоже приходят, по пока непонятному моему разумению принципу. Возможно дело в правильной комбинации всех трех галок...
Изменено: Константин Яровой - 26.03.2015 13:15:20

Мне всё перестало.. надеюсь, что не само по себе, а от внимания модераторов мну ))

Отказался от подписки которая была "по умолчанию" на все темы подряд.
Константин Скорняков, видимо считающий своим долгом прокомментировать всё подряд был
решающим толчком - мне пришел десяток писем.

))) Это провокация! :D
Просто я сегодня тут зарегистрировался и немножко самовыразился вечером в пятницу.

А, вот, настройки "по умолчанию" вредны "по умолчанию".

Хорошего вечера.
С уважением,
Константин Скорняков
PromSystem
www.pr-av.ru

Константин, к вам никаких претензий!
мне просто-напросто было лень искать в настройках подписки, а вы помогли :)

Добрый вечер!
Отметился в какой-то из тем, и.. понеслось... Почту просто чистить теперь ежедневно нужно.. (

ГАЛКУ на "Подписаться на новые сообщения этого форума" убрать нельзя. НЕ УБИРАЕТСЯ!!!!
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
22.03.2019

Идентифицировать все!

В России до 2021 года должна быть внедрена национальная система идентификации животных. Несмотря на то, что работу над соответствующим проектом ведут уже больше 10 лет, необходимая АПК система “подвисла" на стадии согласования в Минэкономразвития. С тех пор работа топчется на месте. Мы поговорили с участниками рынка, чтобы узнать, как они относятся к ситуации.
Молочный ресурс, ООО
Адрес:  Псковская обл, г. Великие Луки, ул. Новосокольническая, д. 32 

Агрос, ООО
Адрес:  Татарстан респ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. Крайнова, д. 108 

Гран Летье, ООО
Адрес:  Калужская обл, Износковский район, пос. Мятлево, ул. Интернациональная, д. 28 

ОКА Молоко ОП №3, ООО (Пителинский район)