Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Модераторам
Страницы: 1

Вот такая проблемка: на мою почту стали приходить сообщения о появлении коментов к опубликованным здесь темам. Не помню, чтобы как-то подписывался. Как отписаться?
Спасибо.

Добрый вечер!
Вам приходят оповещения с тех тем, где Вы выступали комментатором.
Внизу, под полем сообщения есть галочки. Если Вы их уберете, то оповещений не будет.

Наверное нужно ещё какие-то галочки поискать, темы про "Владимир Лабинов....." и "Продуктовое эмбарго ...." я не трогал, а инфа о них на почту легла. (((

Доброго дня!
Уважаемые модераторы, просьба "банить" таких пользователей как
юлия гусева
Мне уже пришло более 5 писем на email с комментариями однотипного содержания о
Вологодском молочном заводе.

Вот с этого адреса мне приходят сообщения на почту:
От кого: Apache apache@cl-t143-182cl.privatedns.com

Сообщения выглядят примерно так:

Информационное сообщение сайта www.dairynews.ru
------------------------------------------

Новое сообщение на форуме www.dairynews.ru.

Тема:
По обеспеченности молочными и генетическими лабораториями Россия отстала на полвека

Автор: Константин Яровой
Дата : 23.03.2015 07:27:52
Текст сообщения:

Вопрос не о об отсутствии оборудования в регионах, помнится в жирные 2000-ные у нас "амплификаторы" вагонами закупались. Есть и люди которые умеют и могут работать по селекционным задачам. Но это оборудование и эти люди на сегодня не работают в племенном молочном деле. В этом и вопрос.

Адрес сообщения:
http://www.dairynews.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=9326&MID=36109#message36109

Сообщение сгенерировано автоматически.

MID #607323.2 (23.03.2015 07:27:52)

Кто такой апачи? Что за индеец? И зачем мне всё это шлёт??
Помогите, плз!

Спасибо.

в спам и усё. Пошлите им лучи добра и пусть они сожгут ваших врагов дотла. Добра- добру;)
vetkolhoznik

Думается что сервер рассылает информационные сообщения только на самые объективные правильные посты :D А вообще мне тоже приходят, по пока непонятному моему разумению принципу. Возможно дело в правильной комбинации всех трех галок...
Изменено: Константин Яровой - 26.03.2015 13:15:20

Мне всё перестало.. надеюсь, что не само по себе, а от внимания модераторов мну ))

Отказался от подписки которая была "по умолчанию" на все темы подряд.
Константин Скорняков, видимо считающий своим долгом прокомментировать всё подряд был
решающим толчком - мне пришел десяток писем.

))) Это провокация! :D
Просто я сегодня тут зарегистрировался и немножко самовыразился вечером в пятницу.

А, вот, настройки "по умолчанию" вредны "по умолчанию".

Хорошего вечера.
С уважением,
Константин Скорняков
PromSystem
www.pr-av.ru

Константин, к вам никаких претензий!
мне просто-напросто было лень искать в настройках подписки, а вы помогли :)

Добрый вечер!
Отметился в какой-то из тем, и.. понеслось... Почту просто чистить теперь ежедневно нужно.. (

ГАЛКУ на "Подписаться на новые сообщения этого форума" убрать нельзя. НЕ УБИРАЕТСЯ!!!!
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
25.09.2018

Взрослая жизнь детского питания

Аналитики молочного рынка едины во мнении, что спрос на детское питание – величина константная. В самые экономически непростые времена потребитель готов покупать смеси, пюре и разного рода порошки для полноценного насыщения растущего организма ребенка необходимыми веществами. Вопрос качества и повышенной ответственности выходит на первый план, превалируя над ценой. Что предлагает отечественному покупателю рынок детского питания, выяснял корреспондент The DairyNews.
Новые Горяны, ОАО
Адрес:  Беларусь, Витебская область, Полоцкий район, аг.Новые Горяны, ул. ул.Лесная, д. 12 

Косино, ОАО
Адрес:  Беларусь, Минская обл., Логойский р-н, г. Логойск, Улица Школьная, 68а 

Ома, ООО

Калининский, ОАО
Адрес:  Гомельская область, Добрушский район, д. Перерост, пер. Центральный, 1