Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Минсельхоз: РФ гармонизировала ветеринарные требования для поставки молока из ЕС
Страницы: 1
Минсельхоз: РФ гармонизировала ветеринарные требования для поставки молока из ЕС

Невероятно.....
Очень хочу увидеть НАШУ молочку ,например в Швеции, Дании, Франции....и купить тоже ХОЧУ...,"ИМЕНА" торговых сетей подскажите пожалуйста.

Все!!!!
Завалим буржуев вологодским молоком!

ХОХОТ СТОИТ НА ВСЮ РОССИЮ, АЖ ДО КОЛИКОВ ........ЭТО АНЕКДОТ АЛИ КАК , ИЛИ ИЗДЕВАЕТСЯ Г. СКРЫННИК , ИЛИ ИСПОЛНЯЕТ РОЛЬ УРГАНА В ПРОЖЕКТОР ПЕРИС ХИЛТОН....

А вы зря смеётесь. У нас эко-продукты призводить гораздо выгоднее, чем в ЕС. Из-за дешёвых земель такая продукция будет в разы дешевле европейской. В том числе и молоко. А там спрос на органическую еду растет стремительно. Поэтому экспорт Российской эко-продукции вполне можно рассматривать.

александр, речь опять про бабушкин творог,или про деревенский в москве на рынке, или про молоко в перходах метро ,или про объем в 2 тонны по россии на сертифицированном предприятии по органическому молоку или как все будет выглядеть при объеме в 50 литров на частника в день сэкспортом данной пролукции за рубеж. да кому она там нужна,,немцам? или венграм ,или полякам , или еще кому, да мы у них скот покураем по цене ниже российской , или может немцам нравятся "качественные" российские продукты- вы смеетесь?

Цитата
сорокин пишет:
может немцам нравятся "качественные" российские продукты- вы смеетесь?

Речь не об этом. Сейчас уже наблюдается тенденция, когда немцы приходят в Россию и здесь выпускают свою продукцию по своим технологиям. Такие примеры мне известны и у нас в Тульской, и в соседней Калужской области. И производят они только органическую продукцию у нас. И они хотят расширяться. Возможно, именно по этому веттребования гармонизируют. Ведь ещё в 1998 году, когда я был на стажировке в Германии, немцы открытым текстом говорили, что есть долгосрочный план по переносу сельского хозяйства из Западной Евромпы в Восточную и в перспективе в Россию. А у себя они хотят сажать цветочки и сеять газончики. "Ландшафтное с/х". Так что вполне возможно, что свои планы они осуществляют...

я такого в 2000 году не заметил, обрабатывают каждый клочок земли , очень много людей загято в сельс хозяйстве, рабочая сила уних подешевела. органическим хозяйством занимались, но не много , и по правилам кстати там нельзя применять никакой техники и тракторов .как все это у нас будет выглядеть ?

О чём вообще разговор ???....

Есть единые ГАРМОНИЗИРОВАННЫЕ санитарные и фитосанитарные нормы для стран ЕС и мира, стран, участников ВТО и всё....,при чём здесь ветеринарные требования отдельно взятой России ? .Есть единое экономическое пространство и с ЭТИМ надо считаться !!!

Ну когда говорилось что страной может управлять кухарка, про Скрынник не думали в тот момент. Видать кухарки раньше образованнее были!)

На сегодня аттестовано 7 российских молочных предприятий для поставок продукции в ЕС. Е.Скрынник

кто знает эти 7 предпрятий россии , которые готовы предоставить качественные продукты по ценам ниже европейских , к тому-же с доставкой и таможкой , пожалуйста , напишите !!!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Заря, ПСХК
Адрес:  Курская обл., Тимский район, с. Пахонок, ул. Новая, д. 10
Колос, ООО
Престиж, ООО
Александра, ООО
Адрес:  Курская обл., Тимский район, с. Лисий Колодезь, ул. Погоженская, д. 9