Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » "Рузское молоко" в новом мини-формате
Страницы: 1
"Рузское молоко" в новом мини-формате

купил молоко а там кисель, по вкусу вишневый или брусника (непоняли всей семьей пробовали) объясните почему

Зайдите по ссылке ниже и найдёте ответ на свой вопрос!
http://www.dairynews.ru/hot_comments/index.php?IBLOCK_ID=5&SECTION_ID=3866&ELEMENT_ID=45980

Уважаемый Гость, IP 94.253.60.65, советую Вам обратиться в службу маркетинга компании, или написать на их электронный ящик, все контакты на их сайте.

А лучше зайдите сюда и выскажите свое мнение http://www.dairynews.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=768

Уважаемые Гости, а что Вы все про ссылки да про форумы?! Пора, собственно, и саму новость обсудить!
Я, как рядовой потребитель, не осталась равнодушной к тому, что молоко, которое я очень люблю, приобрело новый формат. Хотя упаковка и изменилась, продукт остался таким же вкусным, а красочный дизайн радует и привлекает внимание не только маленьких покупателей, но и уже вполне взрослых потребителей, которых не оставляет равнодушными эта забавная корова, являющаяся для меня лично символом приближающегося лета, яркого солнышка и зеленого луга :-)
А про кисель - это Вы зря... Молоко настолько вкусное и натуральное, что даже старшее поколение в лице моей бабушки, которая выросла в деревне, не перестает изо дня в день восхищаться качеством этого продукта. Поэтому спасибо всем, кто трудится в компании Рузское молоко, за их любовь к потребителям и за то, что, в частности, у меня есть возможность каждый день пить натуральное молочко!

Мне так тоже кажется, что мини-упаковка при сегодняшнем ритме жизни - это удобно. И молоко у них вкусное :)

маркетологи понабежали

пробовал молоко, действительно хорошее,
что касаеться упаковки, - то маркетологи этой компании молодцы - справились с задачей
упаковка привлекает внимание, удобна чтобы брать ее с собой !!!

Отличное молоко!!! Натуральное, свежее, вкусное! Пьем всей семьей!
А благодаря новой мини-упаковке появилась возможность пить его не только дома, но и брать с собой, а также давать ребенку в школу для перекусов на переменках.
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
30.11.2016

Под обстрел Счетной палаты

28 ноября Счетная палата опубликовала официальный отчет о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ эффективности реализации мероприятий, направленных на импортозамещение в молочной отрасли в 2015 году и истекшем периоде 2016 года».
Вторая пятилетка, ООО
Адрес:  Воронежская обл., Лискинский район, пос. свх Вторая Пятилетка, ул. Центральная, д. 5
Агромолоко, ООО
Адрес:  Воронежская обл., Острогожский район, с. Терновое, ул. Советская, д. 48 корп. А
Агрофирма Подгорное, ООО
Адрес:  Воронежская обл., Россошанский район, с. Подгорное, ул. Пролетарская, д. 16А
Агрофирма Шипова Дубрава, ООО
Адрес:  Воронежская обл., Бутурлиновский район, с. Козловка, ул. Дзержинского, д. 28