Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Структура молочной промышленности
Страницы: 1
Структура молочной промышленности, Срочно нужно составить детальную картину всех элементов входящих в отрасль!

Уважаемые пользователи форума, очень нужно знать польную структуру отрасли, начиная от коров и заканчивая магазином. Кому не жалко времени напишите свое видение пожалуйста, чем детальнее тем лучше!

Цитата
Денис пишет:
Структура молочной промышленности, Срочно нужно составить детальную картину всех элементов входящих в отрасль!

Уважаемый Денис!
Первое - частично ПОНЯТНО, КОМУ нужно - Денису. "Частично" - потому, что известно лишь, что ДЕНИС.
Второе - нужно ЗАЧЕМ?

Тут зимние каникулы пошли "коту под хвост", разбирались в тонкостях ЭмбриоТрансферных технологий, и мотивах лиц, в этом эпохальном проекте заинтересованных.

Будет ли дополнительная информация, КОМУ, ЗАЧЕМ, и пр.?

С уважением,

ВП

Я лишь попросил компитентных пользователей форума перечислить по возможности те элементы которые в совокупности и состовляют молочную отрасль. К сожалению я не компитентен в этой отрасле, информацию ищу но пока не нашел, если бы нашел не спрашивал бы. Какая разница для чего она мне нужна, как будто я прошу раскрыть секреты лубянки. Так что если вас возмущает моя тема, попрошу просто не заходить на нее, это лучше чем мы тут будем переспрашивать кому да зачем!

Спасибо!

Цитата
Гость пишет:
Я лишь попросил компитентных пользователей форума

Согласен с Вами. Я вряд ли отношусь к категории "компитентных пользователей", и не смогу Вам помочь с перечнем тех элементов, "которые в совокупности и состовляют" молочую отрасль. Сама тема меня не "возмущает", она скорее интересует и забавляет. Забавляет в смысле, изложенном в Словаре Владимира Ивановича Даля, - "ЗАБАВЛЯ́ТЬ, заба́вить кого чем, приятно занимать, не давать скучать, увеселять, тешить, потешать;".

Буду заходить, попробую воздержаться от комментариев.

С уважением,

ВП

СПАСИБО!

ап
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Восточный, ООО
Адрес:  Удмуртская респ., Завьяловский район, с. Италмас, д. 15
Сосновка, ОАО
Адрес:  Орловская обл., Ливенский район, с. Сосновка, ул. Центральная, д. 4
Нерусса, СПК
Адрес:  Орловская обл., Дмитровский район, пос. Красное Знамя
Барково, ООО
Адрес:  Орловская обл., Ливенский район, д Барково, ул. Карла Маркса, д. 39