Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » В ожидании банкротств
Страницы: 1
В ожидании банкротств

Джон - это представитель новой эры российского молочного животноводства, не побоюсь назвать двигателем молочного прогресса. Я знаю еще несколько человек, которые вложили в новые молочные фермы свои личные накопления, большие суммы. Их мотивация быть успешными и эффективными просто бешенная. А там, где полностью ферма профинансирована из кредитных средств и завышенная часть положена в "резервный фонд", там дела идут похуже.
Насчет покупки ферм банкротов на 40% ниже их реальных вложений - это вряд ли. Думаю когда активы закладывались банку такой дисконт вряд ли был или смета была выше на 30-40%, да плюс расходы на подготовку к продаже - коров и людей не заморозишь на время. Вообщем эти предприятия частному собственнику просто не интересны даже после банкротства.

Согласна с мнением Стаса на счет того что врядли будет дешевле на 40 %
потому что это где то было завышено , где то постренно так ,что потребуются дополнительные инвестиции чтобы эту ферму запустить в нормальную работу и самое главное, наши уважаемые банкиры очень медленно принимают решения по необходимости банкротства ( то есть передачи от неэффективных к тем кто может и хочет- таким как Джон ) и не хотят дисконтировать на много , а за это время от действующего предприятия остаются уши ( здания)
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
30.11.2016

Под обстрел Счетной палаты

28 ноября Счетная палата опубликовала официальный отчет о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ эффективности реализации мероприятий, направленных на импортозамещение в молочной отрасли в 2015 году и истекшем периоде 2016 года».
Вторая пятилетка, ООО
Адрес:  Воронежская обл., Лискинский район, пос. свх Вторая Пятилетка, ул. Центральная, д. 5
Агромолоко, ООО
Адрес:  Воронежская обл., Острогожский район, с. Терновое, ул. Советская, д. 48 корп. А
Агрофирма Подгорное, ООО
Адрес:  Воронежская обл., Россошанский район, с. Подгорное, ул. Пролетарская, д. 16А
Агрофирма Шипова Дубрава, ООО
Адрес:  Воронежская обл., Бутурлиновский район, с. Козловка, ул. Дзержинского, д. 28