Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » В Пензенской области заинтересовались эмбриональным методом улучшения породы крупного рогатого скота
Страницы: 1
В Пензенской области заинтересовались эмбриональным методом улучшения породы крупного рогатого скота

[QUOTE] Пензенском регионе хотят создавать современные лаборатории и активно перенимать передовой опыт коллег из-за рубежа. В частности, ужен запланирована рабочая поездка в Венгрию. Губернатор пытается открыть совместное предприятие по эмбриональному методу улучшения породы крупного рогатого скота.[QUOTE]

Дорогой Питер,
Так и искать область не нужно, она уже есть.

[QUOTE]Вольный Пахарь - Mr. Бочарофф пишет:
[QUOTE] Пензенском регионе хотят создавать современные лаборатории и активно перенимать передовой опыт коллег из-за рубежа. В частности, ужен запланирована рабочая поездка в Венгрию. Губернатор пытается открыть совместное предприятие по эмбриональному методу улучшения породы крупного рогатого скота .[QUOTE]

по части пиара я думаю, что ПО нет равных. Если поискать в инете, то там и Продовольственная долина, Бульволинная ферма,20-тысяч ангусов,нанотехнологии в переработке зерна, кооперативы с/хоз из жителей деревень, 1,5 млн.тонн зерна и еще очень много хорошего. Жаль, что жить приходиться в реальном мире.

Цитата
Bocharoff пишет:
по части пиара я думаю, что ПО нет равных.

Питер, я лишь в отношения Вашего комментария - что Андрею Трифанову нужно искать Губернатора, желающего быть "впереди всех", и это - например, Пензенская область.

А что можете сказать о реальных рисках экспансии Монсанто в Россию и СНГ?

Цитата
Вольный Пахарь - to Mr. Bocharoff пишет:
А что можете сказать о реальных рисках экспансии Монсанто в Россию и СНГ?

граждане США очень серьезно обеспокоины сейчас своим здоровьем и поэтому за последнии 3-4 года многие рестораны, магазины начали предлагать экологические чистые продукты, включая молоко полученное без BST(Позилак)
Естественно Россия с ее рынком очень интересна для MONSterANTo. Знаю,что в столовых Сената, Конгресса продают натуральные продукты. Знакомые говорят, что в головном офисе Монсанта также не продают ГМО продукты(сам там не был)

Всем кому интересна тема о Монсанто и ГМО, могу порекомендовать саит доктора Меркола
http://www.mercola.org/

http://www.mercola.com/

Вставьте в поиск Монсанто или другое слово и Вы получите массу интересной информации,которую не всегда можно найти в официальных документах. Тем более страницы можно читать на русском языке.
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Заря мира, СПК
Орел-Агро-Продукт, ООО
Адрес:  Орловская обл., Кромской район, с. Кутафино, д. 10-Б
Русь, ООО
Сеньково, СПК