Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » "Современный феодал". Интервью с Юрием Шевченко, руководителем УК "Агропарк-Менеджмент"
Страницы: 1
"Современный феодал". Интервью с Юрием Шевченко, руководителем УК "Агропарк-Менеджмент"

А вот о результатах работы этого стратега: http://www.73anticrisis.ru/content/view/2329/

— Сегодня проект реализуется на частные инвестиции. Мы это подчеркиваем, — сообщает Шевченко.

За разбазар частных средств скорей всего "весной посадят или осенью уберут" (из народного творчества)

Вот только я обрадовалась, читая статью про героя Шевченко, только воспарил в моей душе патриотизм от действий в сельском хозяйстве, как ....
Слушайте, неужели это правда, что этот человек просто пройдоха? А меня просто развели как лоха...

МММ - нет проблем. Я так и не понял, кого хотят кинуть на этот раз, неужели молодых комсомольцев, подтянутых на целину и добровольно отдавшихся в рабство вечного долга г. Шевченко? "Страна непуганых идиотов" - цитата

Шевченко Ю.Г.-!!! Его место в камере вместе с Морозовым. За работу людям надо платить честно и вовремя, а он должен ВСЕМ и ВСЯ по-уши.Люди не верьте ему НИ СЛОВА!!!
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Заря мира, СПК
Орел-Агро-Продукт, ООО
Адрес:  Орловская обл., Кромской район, с. Кутафино, д. 10-Б
Русь, ООО
Сеньково, СПК