Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » «Выжить фермеру» — 2
Страницы: 1
«Выжить фермеру» — 2

Да... Всё это я прошел, объёмы и суммы поменьше, но в принципе то же самое. Сил не хватило, лопнул, сдулся. Иначе сидеть бы мне в долговой яме до смерти, а потом и детям...Слава Богу, что сил маловато, до конца не пошёл.

Каждый раз убеждаюсь. Чем меньше связываешься с чиновником - тем спокойнее жить и работать.

Сейчас ко мне начали приезжать разные люди смотреть на дешевую технологию содержания. Очень показательная фраза проскочила у одного человека, который занимается освоением бюджетных средств по организации семейных ферм:
"Если это (уличное содержание) увидит наш губернатор, то он подвесит нас за одно место! Но нам так нельзя, надо сделать коровники, а то как же оправдать запрошенные суммы?" Вот это показательно! Девиз для них - "Чем дороже, тем лучше!"

Пока за фермера будут решать дяди, что и за сколько ему покупать и чем заниматься, толку не будет. Сложные схемы финансирования нужны только для одного - чтобы законно украсть. Если все ясно и понятно, как утащить?

Что она украдёт а своём рынке- весы?
.jpg (11 КБ)
Страницы: 1
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
07.12.2016

ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока

"Центр изучения молочного рынка" составил Рейтинг «ТОП-50 Компаний-производителей сырого молока», сообщает The DairyNews.
Авангард, ООО
1 мая, ООО
Адрес:  Курская обл., Суджанский район, с. Погребки, ул. Село, д. 36
Рассвет, ООО
Нива, ООО
Адрес:  Ивановская обл, Заволжский район, с. Жажлево, ул. Совхозная, д. 19